Cel Shaded Roguelike Ravenswatch получает трейлер раннего доступа

Разработчики Curse of the Dead Gods представили анонс раннего доступа к грядущей Ravenswatch в жанре roguelike, выполненной в cel-shaded.

Cel Shaded Roguelike Ravenswatch получает трейлер раннего доступа

Французский издатель видеоигр Nacon представил анонс раннего доступа к грядущей игре в жанре roguelike Ravenswatch в cel-shaded. Над игрой работает компания Passtech, наиболее известная благодаря игре-рогалику Curse of the Dead Gods, которую фанаты и критики сравнивают с Hades.

У Nacon эклектичная издательская история, и, вероятно, она наиболее известна спором 2021 года с украинской студией Frogwares по поводу предполагаемого пиратства и распространения The Sinking City., что сделало игру недоступной для некоторых игроков на некоторое время. Nacon обычно фокусируется на играх АА, таких как Steelrising, разработанная Spiders. Ранее Пауки’ игры издавались почти исключительно компанией Focus Entertainment; студии, которая опубликовала предыдущий Curse of the Dead Gods от Passtech.

Трейлер раннего доступа Nacon для Ravenswatch показывает геймплей и художественный стиль Curse of the Dead Godsпоклонники могут быть хорошо знакомы с. В то время как Curse of the Dead Gods заставлял игроков исследовать подземелья с лавкрафтовской темой проклятий и ужасов, Ravenswatch пытается применить фольклор и сказочный поворот. Трейлер показывает игровых персонажей Красной Шапочки, Крысолова, Беовульфа, Снежной Королевы и других, которые, кажется, предлагают разные стили игры. В трейлере сообщается, что ранний доступ начнется 6 апреля.

Для фанатов, которые не могут ждать так долго, трейлер также дразнит дальнейший игровой процесс на предстоящем мероприятии Nacom Connect, которое состоится 9 марта. Nacom Connect также собирается показать больше о прогрессе Gollum и Робокоп. Властелин колец: Голлумимеет долгую историю задержек; впервые анонсированная Daedalic Entertainment в марте 2024 года для выпуска в 2021 году, когда Nacon купила Daedlic, игра была отложена до 2022 года. 25 июля 2022 года разработчики объявили о дополнительной отсрочке «на несколько месяцев». Спустя несколько месяцев, после пропуска запланированных дат выпуска на 2022 год, Nacon объявил, что теперь ожидается выпуск Gollum следующей весной или летом. Излишне говорить, что фанаты с нетерпением ждут любого объявления, касающегося выпуска Gollum.

Предыдущие игры Daedlic Entertainment в основном были приключениями типа «укажи и щелкни» или аналогично ориентированными на повествование. таких как State of Mind и Silence, а это означает, что Gollum — это совсем другой стиль для студии, который, вероятно, вызывает большую часть задержки. Что касается Passtech, студия уже показала себя очень искусной в жанре roguelike с Curse of the Dead Gods, а это означает, что Ravenswatch, скорее всего, продолжит свое плавное плавание. Самая большая проблема для Passtech может заключаться в том, чтобы просто выделиться среди массы других замечательных roguelike, включая Hades 2, выпуск которой ожидается в аналогичном окне.

Ravenswatch появится в раннем доступе 6 апреля в Steam.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий