Celeste Creator рассказала о новой игре Earthblade

Создатель Celeste Мэдди Торсон и ее студия Extremely OK Games сообщают о своем грядущем проекте Earthblade.

Celeste Creator сообщает о новой игре Earthblade

В 2024 году Мэдди Торсон выпустила Celesteполучил широкое признание критиков, а прочный платформер получил множество наград и считается одной из самых популярных инди-игр, когда-либо созданных. После такого невероятного дебюта фанаты с нетерпением ждали следующего проекта Торсона. И хотя фанатам придется немного подождать, прежде чем они смогут сами поиграть в игру, создатель Селесты и ее студия Extremely OK Games предоставили обновленную информацию о ее разработке.

< Следующая игра создателя em>Celeste Мэдди Торсон называется Earthblade, и в то время этот проект оставался в основном окутанным тайной. этого письма. Мало что было показано о Earthbladeтак как его "вибрация" трейлер, но кажется, что разработка игры идет хорошо. Согласно обновлению Торсона, для Earthblade началось частное тестирование игры, а новое запланировано на конец каждого месяца.

Мэдди Торсон и Extremely OK Games надеются, что Earthbladeбудет завершен к концу этого года с целью фактического запуска игры в какой-то момент в 2023 году. Как подробно описано в обновлении Торсона, этому будет предшествовать частный бета-тест, полировка и локализация. усилия. Конечно, всегда возможно, что непредвиденные проблемы или другие факторы могут отодвинуть дату выпуска на более ранний срок, чем ожидалось, но судя по отчету, кажется, что игра идет полным ходом.

Обновление Торсона включало в себя скриншот Earthblade, на котором изображен экран, мало чем отличающийся от экрана отмеченной наградами Celeste., но с большей эстетикой, вдохновленной фэнтези. Сцена, кажется, происходит внутри большого дерева, с бетонными кубами, свисающими с лоз, и странным светящимся фиолетовым веществом в верхнем левом углу. Фокусом изображения является то, что кажется дверью, зеркалом или порталом, расположенным в центре дерева, с голубым цветком на вершине.

В нынешнем виде все еще очень мало что известно об Earthblade в официальном качестве, кроме того, что показано на опубликованных снимках экрана, и что это будет «2D-игра-исследователь-экшн в бесшовном мире пиксельной графики». ." Однако теперь, когда Селестау фанатов есть лучшее представление о том, когда они смогут поиграть в новую игру для себя, надеюсь, больше информации о долгожданном проекте начнет поступать быстрее.

В игре должно быть много игровых событий. В следующем году Extremely OK Games сможет продемонстрировать Earthblade, хотя на ум приходят две разные возможности: Summer Game Fest и The Game Awards. Celeste получила награду The Game Awards 2024 за лучшую независимую игру, поэтому ведущему Джеффу Кейли было бы разумно попытаться обеспечить мировую премьеру трейлера Earthblade. А поскольку Кейли также проводит Summer Game Fest, неудивительно, что игра появится на любом из шоу. Однако на момент написания этой статьи ничего подобного не было объявлено, поэтому фанаты Celeste, взволнованные Earthblade, должны держать свои ожидания под контролем и ждать более официальной информации.

Earthblade находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий