Цены на монеты League of Legends RP и TFT вырастут в этом году

Riot Games объявила о повышении цен на премиальные монеты RP в League of Legends и TFT Coins в Teamfight Tactics в следующем месяце.

League of Legends RP и TFT монеты подорожают в этом году

Riot Games анонсировала League of Legends Монеты RP и Teamfight Tactics TFT в этом году подорожают. Монеты RP и TFT используются для покупки косметики для League of Legends и Teamfight Tactics., соответственно. Премиум-валюту можно приобрести только за реальные деньги и использовать для получения чемпионов и обликов чемпионов для League of Legends или тактиков и обликов арены для Teamfight Tactics.

Хотя чемпионов League of Legends также можно разблокировать с помощью бесплатной игровой валюты, синей эссенции, требуется много времени, чтобы заработать достаточное количество этой валюты для покупки более дорогих опций игры. . Цена BE или RP для LoLЧемпионы зависят как от того, сколько времени прошло с момента их выпуска, так и от того, сколько чемпионов было выпущено с тех пор. Из-за этого те, кто хочет получить в свои руки новейших чемпионов игры, таких как новый чемпион League of Legends БелВет, вскоре после того, как они станут доступны, будут вынуждены покупать и тратить RP, чтобы получить их.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

В новом сообщении в блоге Riot Games (через комикс ) выяснилось, что цены на монеты RP и TFT вырастут в большинстве регионов, начиная с 19 августа 2022 года. League of Legendsа студия Teamfight Tactics объяснила рост «мировой инфляцией, колебаниями валютных курсов, поддержанием справедливых цен между регионами и внутри них, согласованностью наших продуктов и другим связанным с этим ростом затрат».Согласно графику повышения цен, опубликованному Riot, для некоторых номиналов RP будет увеличена соответствующая цена, в то время как для других сохранится та же цена, но будет предлагаться меньше RP. Riot также добавила, что регионы под управлением Tencent будут регулировать повышение цен другими способами, в то время как в регионах под управлением Garena в настоящее время повышения цен не будет.

League of Legends RP и монеты TFT подорожают в этом году<р>Прежде чем повышение цен вступит в силу, Riot проводит акцию с двойным бонусом RP и TFT Coins до 31 июля 2022 г., чтобы дать игрокам League of Legends и Teamfight Tactics возможность купить больше премиальных валют по текущей цене. Игроки могут воспользоваться сделкой, чтобы сэкономить на будущем контенте, таком как следующий престижный скин LoL за 130 долларов, тем более что Riot ранее объявила, что больше не будет публиковать список престижных скинов, которые она планирует представить во время в год.

Поскольку цены на многие вещи во всем мире растут, это был лишь вопрос времени, когда это коснется премиальных валют видеоигр, таких как League of Legends RP и Teamfight Tactics TFT Coins. Будем надеяться, что в будущем Riot Games снова рассмотрит возможность снижения цен, чтобы игра стала более доступной для своей базы игроков.

Источник: Riot Games (из комикса)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий