Чат-шоу подвергает цензуре шары Боузера Джека Блэка во время фильма Марио

Джош Коулсон Опубликовано 15 минут назад

Джек, скрести ноги, мы видим твою варп-трубу.

Чат-шоу цензоров Боузер шаров Джека Блэка во время ролика о Марио

Осталось чуть больше месяца, прежде чем фильм появится в кинотеатрах, и ажиотаж вокруг фильма о Super Mario Bros. Movie начинает набирать скорость. На этой неделе в шоу Келли Кларксон появились четыре ведущих актера, в том числе Джек Блэк в костюме Баузера. Однако кто-то, похоже, забыл проверить, насколько обтягивающим и откровенным был наряд Боузера, поскольку его нужно было подвергнуть цензуре на этапе постобработки.

Крис Пратт, Чарли Дэй и Киган Майкл Ки, которые играют Марио, Луиджи и Тоада соответственно, сидят на диване и готовы дать интервью. Когда их спрашивают, где Блэк, все трое делают вид, что не знают, где он может быть. Затем Кларксон направляется за кулисы и находит одинокого чернокожего, одетого как Боузер.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Актер кое-что делает, утверждая, что другие сказали ему, что все они тоже будут в костюмах. Когда Кларксон пообещал особый выход, Блэк танцует на съемочной площадке и даже делает вид, что дышит небольшим огнем. Однако, если вы посмотрите немного южнее рта Боузера Блэка, вы, возможно, заметили, что съемочная группа в сериале решила размыть промежность актера.

Есть пара недостатков. возможные причины, по которым было принято такое решение. Скорее всего, облегающий костюм в сочетании с энергичными танцевальными движениями Блэка означал, что форма его варп-трубы и боб-омб была слишком заметной, чтобы ее можно было показать в дневном ток-шоу. Возможно, это также произошло из-за того, что костюм раскололся, когда он нанес высокий удар ногой, непреднамеренно обеспечив полное отображение его цепи.

Какова бы ни была причина размытия Боузера, Блэк? его энтузиазм еще раз доказывает его роль в фильме, поскольку самым культовым игровым злодеем вполне может быть тот, для которого он был рожден. Жюри по-прежнему не принимает Пратта в роли Марио для многих фанатов. В прошлом месяце создатели фильма снова встали на защиту актера, заверив фанатов, что выбор Пратта в роли сантехника имеет смысл.

< /сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий