Чихуахуа хочет стать лучшим в Крафте, исполнив саундтрек к покемонам

Конкурсы третьего поколения никогда не смогут.

 Чихуахуа хочет стать лучшим в игре на Крафте, выступив под музыкальную тему про покемонов

< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/Pokemon-Dog.jpg?q= 50fit=containw=480h=300dpr=1,5"/>

Покемоны — огромная культурная достопримечательность. Он существует уже более 25 лет, продан тиражом в миллионы копий, породил телешоу, фильмы, комиксы и десятки видеоигр. Твоя бабушка знает Пикачу, вот насколько известна франшиза. Один дрессировщик собак представил ему шоу домашних животных Крафтс, выступив со своей чихуахуа Софи под музыкальную тему про покемонов.

Тренер Дженни была одета не как офицер Дженни, а как сам Эш Кетчум, в синей куртке, перчатках и культовой кепке. Она заставляет Софи делать трюки, например бегать между ногами, запрыгивать на ноги, чтобы она могла ходить с собакой на них, и заставлять ее запрыгивать на спину, как это делает Пикачу Эша в аниме. .

Конечно, Софи не может дышать огнем, читать мысли или стрелять листьями со спины, но тем не менее это впечатляет. Программа была замечена Eurogamer и выполнена в рамках конкурса Freestyle Heelwork to Music. Их сегмент начинается в 16:30.

Софи и Дженни устроили настоящее шоу! Софи яростно сбивает Чаризарда (вырезанный из картона) в бою и встает на его труп, а также помогает вытащить Бульбазавра (плюшевого) из высокой травы, чтобы Дженни могла его поймать.

Похожие этические вопросы. может быть поднят при взгляде на Крафтс или Покемонов. Правильно ли заставлять этих необычных животных танцевать для нашего развлечения? Что ж, собаки реальны, а покемонов, к сожалению, пока нет, так что сравнение не не очень похоже, но суть вы поняли.

К сожалению, , как и Эш, она не выиграла шоу, но старалась изо всех сил. Возможно, если бы они переоделись офицером Дженни и собакой-полицейским Гроулайтом, они бы получили больше очков. Но тогда, кто хочет одеть свою собаку как полицейский. Даже симпатичный полицейский остается полицейским.

К другим новостям о покемонах, в эфир выходит часовой эпизод Pokemon Journeys, приуроченный к 25-летию аниме. Поклонник игр также воссоздал Pokedex из Legends: Arceus. Наконец, жители Южной Кореи рады возвращению хлеба с покемонами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий