Читеры для сетевой игры в Halo Infinite начинают выдавать себя за стримеров

Мошенники в Halo Infinite начинают выдавать себя за популярных стримеров Twitch и создателей контента, чтобы избежать наказания и вызвать споры.

 Читеры для многопользовательской игры Halo Infinite начинают выдавать себя за стримеров

Halo Infinite в настоящее время подвергается вопиющему количеству мошенничества из-за отсутствия надежных мер по борьбе с мошенничеством. Мошенники в конечном итоге могут быть пойманы и заблокированы, но до тех пор игрокам Halo Infinite остается сватовство с этими игроками. Мошенники даже настолько уверены в том, что им это сойдет с рук в Halo Infinite , что они усилили свои проступки. Теперь они также пытаются навредить стримерам Twitch, выдавая себя за них во время жульничества.

Стример Twitch Mint Blitz, австралийский создатель контента для Halo , недавно обратил внимание на этот новый трюк, проделанный читерами. В сообщении, опубликованном в Twitter, Mint Blitz поделился веткой на Reddit под названием «Caught Mint Blitz (предположительно) с использованием ЧИТА в SWAT 41-1». В ветке утверждалось, что стример Twitch жульничал в их игре, на что Mint Blitz сказал, что читер явно выдавал себя за них. Они даже зашли так далеко, что показали, что никогда не играли в спецназ в Halo Infinite просто для того, чтобы убить троллей.

Конечно, нет особой выгоды для мошенника, который выдает себя за стримера Twitch или создателя контента. Вполне возможно, что это могло бы скрыть их обман, перенаправив внимание 343 Industries на другой аккаунт. Однако, скорее всего, это всего лишь очередной пример читеров. приоритетом является привлечение внимания, а не любые реальные попытки победить, не будучи пойманным. Это может вызвать ажиотаж, но все же может привести к возможному бану мошенника.

Что делает ситуацию настолько разочаровывающей, так это то, что нет даже традиционного способа сообщать о читерах в Halo Infinite . Вместо этого игроки должны зайти на сайт Halo Waypoint и отправить видео, показывающее, как кто-то, кого они записали, жульничал. 343 полагается на напечатанные обвинения и имена пользователей, замеченные в кадрах игры, чтобы судить, кого нужно наказать. Имея это в виду, легко увидеть, как выдача себя за другого игрока может привести к наказанию не того человека.

Решение проблемы для 343 состоит в том, чтобы представить лучше или вообще что-нибудь, античитерские усилия. Если бы игроки могли сообщать о читерах в игре, имена пользователей не имели бы значения. Если бы у Halo Infinite был более существенный античит, то читеры не были бы такой большой проблемой. На данный момент игрокам Halo Infinite и создателям контента придется разобраться с ситуацией.

343 действительно планирует добавить более надежный античит для Halo Infinite в будущем. Предварительный график выпуска этого обновления античита не был предоставлен, равно как и масштаб этих усилий по борьбе с читами. Игроки в Halo Infinite , скорее всего, предпочтут драйвер уровня ядра, такой как Valorant , Call of Duty: Warzone и другие шутеры, но они 39 ; Вероятно, сейчас я что-нибудь предприму.

Halo Infinite теперь доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий