Чрезвычайно редкая карта покемонов выставлена ​​на аукцион почти за 500 000 долларов

Одна из самых редких в мире карточек TCG Pokemon в настоящее время продается на онлайн-аукционе почти за 500 000 долларов США к празднованию Дня Pokemon в этом году.

Чрезвычайно редкая карта покемонов выставлена ​​на аукцион почти за 500 000 долларов

Один из самых редких покемонов в мире коллекционные карты в настоящее время продаются на аукционе почти за 500 000 долларов. Коллекционная карточная игра Pokemon за последние несколько десятилетий породила тысячи уникальных карт, начиная от стандартных выпусков, которые можно найти в любом местном магазине для хобби, и заканчивая специализированными эксклюзивами, доступными для публики только в определенные дни. <эм>Мероприятия на тему покемонов.

Чрезвычайно примечательным примером последнего может быть “Illustrator Pikachu” ненумерованная рекламная карта, которая была выпущена в качестве приза конкурса для подписчиков журнала CoroCoro Comic , приславших свои собственные изображения Pokemon Trading Card Game . Всего 39 экземпляров этой чрезвычайно редкой карты Pokemon были созданы и распределены по трем различным конкурсам, ни один из которых не проводился вне Pokemon.«Родная Япония». Таким образом, Illustrator Pikachu считается одной из самых редких и ценных карт Pokemon , а некоторые копии даже продаются по цене более 100 000 долларов США.

Теперь редкая карта Illustrator Pikachu продается на аукционе eBay за огромные 480 000 долларов. Последний аукцион начался примерно неделю назад Pokemon Club Shangri-La, продавцом, который специализируется на дорогостоящих покемонах .карты. Сообщается, что предлагаемый иллюстратор Пикачу находится в почти идеальном состоянии или лучше и имеет обычный японский текст карты и изображение Пикачу, держащего ручку и перо, в окружении иллюстраций на тему покемонов.

Чрезвычайно редкая карта покемонов выставлена ​​на аукцион почти за 500 000 долларов

Это далеко не первый случай, когда карта Illustrator Pikachu была замечена в дикой природе, так как в начале прошлого года Логан Пол купил копию онлайн примерно за 5,3 миллиона долларов, что значительно выше, чем запрашивает последний аукцион. Он продолжал носить чрезвычайно редкую карту Pokemon на шее во время широко разрекламированного командного матча с Миз против Рей и Доминика Мистерио на прошлогоднем WrestleMania 38.

Благодаря недавней связи с Логаном Полом и WWE, Illustrator Pikachu привлек больше внимания коллекционеров дорогих коллекционных карточных игр Pokemon, чем когда-либо прежде, и в результате его стоимость только выросла. . Копии этой чрезвычайно редкой карты продаются почти за 500 000 долларов, а это означает, что поклонникам, которые хотят владеть этой относительно малоизвестной частью истории Pokemon Trading Card Game, придется выложить значительную сумму денег, и вполне вероятно, что с этого момента цена на Illustrator Pikachu будет только расти.

Источник: eBay

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий