Чудеса: Бри Ларсон не могла снимать сцены с одним из своих коллег

Звезда «Марвел» Бри Ларсон не смогла призвать силы Капитана Марвела, чтобы преодолеть одно общее препятствие во время съемок ожидаемого сиквела.

Чудеса: Бри Ларсон не смогла снимать сцены с одним из своих коллег

Основные моменты

  • Капитан Марвел получает продолжение под названием Чудеса, где она объединяется с Моникой Рэмбо и Камалой Хан.
  • Бри Ларсон не могла сниматься в сценах с Гусом из-за аллергии, поэтому вместо нее использовались дрессировщики животных и дублер.
  • В фильме впервые будет представлен полностью женский ансамбль Marvel, премьера которого состоится 10 ноября 2023 года.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Капитан Марвел (Бри Ларсон) будет много махинаций со своими актерами в грядущем фильме Чудеса. Однако, одна партнерша по фильму не так часто общалась с актером.

Спустя четыре года после того, как MCU наконец-то представила Капитана Марвела в ряды культовых персонажей, фильм 2024 года наконец-то получил продолжение. В отличие от сольного фильма, к Кэрол Дэнверс присоединятся два относительно новых персонажа. Бывший пилот воссоединится с дочерью своей лучшей подруги Моникой Рэмбо (Тейона Пэррис) во время встречи со своей самой большой поклонницей, новым мутантом Имана Веллани Камалой Хан. У трех персонажей сложная ситуация после того, как они осознают, что их силы запутались. Режиссер Candyman Ниа ДаКоста, в фильме примут участие студии Marvel Studios первый полностью женский ансамбль.

Но один персонаж не участвовал в съемках The Marvels.. Главный герой Гусь также вернется в фильм, но не смог снять ни одной сцены с Ларсоном. Из-за аллергии у актрисы все ее сцены с флеркеном приходилось снимать либо с дублером, либо с одним из дрессировщиков на съемочной площадке. В беседе с Total Film тренер Джо Вон объяснил: «Один из нас стоял в [зеленом или синем] костюме, выполняя действие с кошкой. У нас был трехмесячный период обучения». Обучение окупилось, потому что, хотя кошки не могли сниматься вместе со звездой фильма, они каждый день приходили на съемочную площадку, готовые поразить цель.

Чудеса: Бри Ларсон не смогла снимать сцены с одним из своих коллег

Для сцен с гусями тренеры использовали профессионалов индустрии, Nemo и Tango. Две кошки будут выполнять разные функции в качестве гуся. Немо был любимым животным для всех боевых сцен с инопланетянами, а Танго был котом, которого они использовали для крупных планов. А для младенцев флеркенов, показанных в трейлере The Marvels, в постановке использовались десять котят, которые безудержно бегали по съемочной площадке.

Известно, что в реальной жизни кошки настолько сложны, что просто удивительно, как им удалось собрать все воедино для тематически тяжелого сиквела Captain Marvel. Но хотя это вызвало у Ларсона некоторый первоначальный дискомфорт, Чудеса разочаровали бы, если бы Гусь не вернулся. Удачно названный в честь питомца, который бегал вокруг бывшего пилота, кот стал долгожданным дополнением к первому фильму. Обнаружение того, что Гусь был каким-то монстром типа Ктулу, показало, как Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) потерял глаз и более мягкую сторону будущего директора ЩИТа, показанного в фильме, обожающего существо в отличие от Фьюри. Когда в конце этого года состоится премьера Чудеса, наверняка будет больше дурачества со смертоносным флеркеном, который больше, чем кажется на первый взгляд.

Премьера «Чудеса» запланирована на 10 ноября 2023 года.

Источник: Total Film

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий