Цифровой релиз «Человека-паука: Через вселенные» подтверждает, какая версия фильма является канонической

Фанаты фильма «Человек-паук: Через вселенные-пауки» увидели две версии фильма в кинотеатрах, но только одна из них дошла до официального цифрового релиза.

Человек-паук: Через вселенные в цифровом формате подтверждает, какая версия фильма является канонической

Основные моменты

  • Поклонники заметили в кинотеатрах две разные версии «Человека-паука: Через вселенные» с небольшими правками и разными репликами.
  • В цифровом выпуске представлена ​​версия, в которой Лайла делает селфи с Мигелем, а также различные диалоги Бена Рейли.
  • Остается неясным, какая версия является каноном, но теперь фанаты могут исследовать спрятанные пасхальные яйца и получить новые впечатления от цифрового релиза.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Человек-паук: Через вселенные-пауки был только что выпущен в цифровом формате, и он ответил на большой вопрос фанатов о двух версиях в кинотеатрах.

Через несколько недель после Человека-паука: Через вселенные пауковбыл показан в кинотеатрах, фанаты, пересматривавшие фильм, заметили, что, возможно, видели две разные версии. Это подтвердил редактор фильма. Никакие изменения не коснулись сюжета, но некоторые сцены Человека-паука: Через Веру-паука были отредактированы или имели другие линии. Предполагалось, что это произошло, когда в кинотеатры была отправлена ​​новая копия фильма для исправления некоторых проблем со звуком, хотя это не подтвердилось.

Первое отличие, которое заметили фанаты, было, когда Мигель попросил Лайлу прислать резервную копию. Одна версия сцены заканчивалась тем, что Лайла указывала на Мигеля, а другая заканчивалась тем, что Лайла делала селфи с Мигелем. Версия, в которой Лайла делает селфи с Мигелем, — это версия, которая попала в цифровой релиз. Это та же самая версия, в которой Бен Рейли говорит: «Это называется удержанием спящего, я использую свой бицепс, чтобы сжать твой…» вместо “Я поймал тебя в ловушке моей четко очерченной мускулатуры, так что даже не’hellip;”

Через вселенныевращается вокруг того, что Мигель называет «каноническими событиями». это случается с каждым Человеком-пауком и должно произойти, иначе вся вселенная может рухнуть. Тем более интересно, что они выпустят несколько версий фильма. Это заставляет фанатов задаться вопросом, какой из них является каноном. Поклонники, возможно, получили ответ с цифровым релизом, но означает ли это, что другая версия будет недоступна для просмотра, когда она покинет кинотеатры?

Хотя для некоторых поклонников было бы здорово сказать, что они смотрели обе версии Человек-паук: Через вселенные, также будет обидно, что другие люди могут этого не испытать. Надеемся, что обе версии будут доступны, когда Человек-паук: Через вселенные выйдет в потоковом режиме через несколько месяцев или физически на DVD/Blu-ray.

С В цифровом выпуске поклонники смогут лучше рассмотреть скрытые Spider-Man: Across the Spider-Verse пасхальные яйца, а их много. Кроме того, поклонники, которые видели только другую версию фильма в кинотеатрах, теперь получат совершенно новый опыт просмотра фильма.

Человек-паук: Через вселенные

em> в настоящее время доступен в цифровом виде.

Источник: @AlliterAndy

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий