Clever Animal Crossing: игрок New Horizons создает комнату в стиле Индианы Джонса

Благодаря DLC, представленному в Animal Crossing: New Horizons, один игрок использует перегородки, чтобы воссоздать один из наборов из фильма об Индиане Джонсе.

Clever Animal Crossing: игрок New Horizons создает комнату в стиле Индианы Джонса

Один из самых замечательных аспектов Пересечение животных: новые горизонты это возможность для игроков продемонстрировать свое уникальное творчество в создании домов и демонстрации их чувства дизайна интерьера. Один игрок в Animal Crossing: New Horizons сделал еще один шаг вперед, воссоздав декорации одной из самых популярных кинофраншиз.

Если головоломки, лабиринты и избегание разрушений в каждый поворот вызывает интерес, эта комната может быть одной из тех, что стоит проверить. Во многом благодаря Animal Crossing: New Horizonsрасширение DLC, позволяющее редактировать жителей деревни дома, интерьер одного дома теперь является препятствием для понимания игроками, когда они входят.

Redditor coquelicot-s отправился в дом Анхи, чтобы придумать дизайн, который не только подходит ее модели персонажа, но и радует глаз и вызывает ностальгию. Анкха, высокомерная жительница деревни-кошка, напрямую основана на абиссинской породе кошек и изображает древнеегипетские качества как своими физическими данными, так и одеждой. Из-за этого, а также из-за того, что ее редко можно найти, Анкха является одним из самых популярных персонажей в Animal Crossing: New Horizons. Первоначально ее дом был оформлен в египетском стиле, а ее мебель, обои и напольные покрытия были взяты из египетского каталога и размещены таким образом, чтобы служить святыней Анкхи. Coquelicot-s взяли на себя обязательство внести соответствующие изменения.

Потерянная гробница Индианы Джонса и Анки от AnimalCrossing

Благодаря возможности добавлять перегородки, coquelicot-s создали структуру, похожую на лабиринт, с аксессуарами Thwomp, вражеским персонажем из Super Mario.набор. Войдя в дом Анкха, игроки должны найти путь вокруг Твомпов, установленных в конце каждой перегородки, в надежде избежать их гибели и найти сокровища, которые ждут впереди. Сундуки с сокровищами, груды золотых блоков и даже предмет, напоминающий Чачапоянского идола плодородия, — все это рекомендуемые предметы, которые игрок может найти. Хотя представление Индианы Джонса в культуре видеоигр не редкость, его появление в Animal Crossing: New Horizons оценили многие, кто был свидетелем проекта

Прошлые игры Animal Crossing воплотили в жизнь творческий подход к дизайну одежды и строительству деревень, и по мере того, как каждая часть выходила на новейшую консоль Nintendo, появлялись новые способы участия в творчестве. Игроки находят множество способов продемонстрировать свои таланты в дизайне интерьеров в Animal Crossing: New Horizons, начиная с ремонта жителей деревни и заканчивая ремонтом. домов к настройке своих собственных, чтобы получить как можно больше баллов от Академии Happy Room. Неограниченный потенциал сделал Animal Crossing: New Horizons одной из самых продаваемых игр Switch с момента запуска, а с новым загружаемым контентом, добавляющим дополнительный уровень играбельности, ажиотаж в ближайшее время не уменьшится.

.Animal Crossing: New Horizons уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий