Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion — Руководство по слиянию Материи

By Quinton O&039;Connor Опубликовано 1 день назад

Узнайте все о самой важной особенности Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion.

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion — Руководство по синтезу Материи

  • Расширение элемента
  • Что такое камни статистики?
  • Темные и адские заклинания

Материя была большой частью Final Fantasy. 7 вселенная начиная с оригинала. Поклонники обрадовались его возвращению в ремейке, но он уже пару раз возвращался в сборнике игр FF7 еще в должностях. Crisis Core: Final Fantasy 7 преуспела в этом больше всего за пределами собственно FF7, представив изящную систему Materia Fusion.

Materia Fusion — это не просто часть игрового процесса Crisis Core. Это большая его часть. Если вы хотите максимально раскрыть потенциал Зака, вам обязательно нужно повозиться с этой системой. С этой целью мы собираемся рассмотреть его более подробно, чем учебные пособия по игре, чтобы вы были уверены, что поняли все правильно.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Содержание
  1. Что такое Materia Fusion?
  2. Расширение предмета
  3. Что такое Stat Stones?< /h2> Итак, это странно. Не потому, что камни характеристик (камень АТК и т. д.) странные, а потому, что введение этих полезных подручных средств происходит так рано в игре, если вы начинаете возиться со многими дополнительными миссиями, как только можете. . Зак столкнется со многими из этих вещей в первых миссиях. <сильный>Отдавайте их ученым в комнате Материи каждый раз, когда это происходит, примерно до пятого раза, после чего главный ученый с гордостью объявляет, что их команда не будет закрыта. Лучше позаботиться об этом заранее, вот и все. Но да, вы ничего не можете сделать с это в течение длительного времени, и игра не пытается облегчить путаницу на этом фронте. <сильный>Камни характеристик являются частью системы предметов для продвинутого Слияния Материи, которое будет разблокировано позже. Какое-то время они будут пылиться в вашем инвентаре, так что не беспокойтесь о том, что они никогда не пригодятся, и воздержитесь от их продажи. Это гроши по пять гил за штуку! Темные и адские заклинания Есть еще одна вещь, на которую следует обратить внимание, прежде чем вы начнете часами возиться с Materia Fusion. Обычные стихийные заклинания (Огонь, Снежная буря, Тундага и т. д.) также имеют Тьму и Ад формы. Это то же самое, но неприятнее. Они накладывают несколько статусных эффектов, различающихся в зависимости от элемента и увеличивающихся по степени коварства от Темный в Ад ранг. Сочетание обычной элементной Материи с ослабляющей Материей различных форм часто дает Тьму; если вы сделаете это снова, вы можете создать ад, как только у вас будет правильная настройка инвентаря. Как правило, мы рекомендуем использовать их вместо форм по умолчанию, когда это возможно. Но если вы хотите вернуться к обычному стилю, как правило, для завершения определенного Слияния Материи после этого, просто добавьте элементы Тьмы или Ада в что-нибудь лечебное, например Cure или Esuna.
  4. Темные и адские заклинания

Что такое Materia Fusion?

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion — Руководство по синтезу Материи

Как написано на банке, и на банке мы имеем в виду скриншот выше, объединить Материи означает взять две из них и объединить их в поисках конкретных результатов, которые, если все сделано правильно, поддержат Зака ​​каким-то новым ключевым образом. Часто это сводится к простому увеличению характеристики. В приведенном выше примере пример включает в себя объединение Fira с (MAG +3) с ATK Up с (ATK +2) для результирующего Fira Blade (MAG +4).

Это все хорошо и хорошо . Систематическое объединение Материй, когда это возможно, для усиления важных характеристик, таких как Магия и HP, является основным аспектом Слияния Материй. Но также обратите внимание, что результатом будет Fira Blade.. Мы не можем пройти мимо этого важного факта. Слияние часто полностью создает отдельную Материю. По сути, это единственный способ получить многие из самых мощных Материй Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion.

И наоборот, вы часто будете сталкиваться со случаями, когда объединение Материи приводит к объединению Материи, которая вам не нужна. Когда вы увидите это, просто обязательно отступите, отключите слоты для слияния и посмотрите на что-то еще. Хорошим примером этого является то, как смешение Материи Огня с Материей Льда приводит к Материи Грома; там есть и другие комбинации, чтобы произвести каждое из трио посредством двух других.

Иногда это будет удобно, но шансы таковы, если вы используете определенное стихийное заклинание или Способность, потребляющая AP, вам, вероятно, нравится это заклинание или способность, и вы не собираетесь ее заменять.

Расширение предмета

<р>Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion - Руководство по синтезу Материи

Когда однако вещи становятся действительно разрушительными — например, разрушение внешней оболочки Юнона в тренировочном зале разрушительно — это когда возможность объединения двух Материй с элементом добавлен. Этого не происходит до нескольких глав в Crisis Core; даже базовая Materia Fusion не появится до двух глав. Но когда это произойдет, вы будете в хорошей форме, чтобы по-настоящему начать действовать.

Такие предметы, как адамантит и темная материя, имеют огромное значение для конечного продукта. Вы сможете начать прокачивать процентное увеличение характеристик до сотен, включая HP.. Даже на уровне 99, без каких-либо перков от Материи и/или аксессуаров, Зак не достигнет заявленного максимума в 9999 HP. На самом деле такого максимума нет! Но вы достигнете только пятизначного диапазона благодаря тщательному слиянию Материи, которое включает подбрасывание предметов.

Что такое Stat Stones?< /h2>

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion — Руководство по синтезу Материи

Итак, это странно. Не потому, что камни характеристик (камень АТК и т. д.) странные, а потому, что введение этих полезных подручных средств происходит так рано в игре, если вы начинаете возиться со многими дополнительными миссиями, как только можете. .

Зак столкнется со многими из этих вещей в первых миссиях. <сильный>Отдавайте их ученым в комнате Материи каждый раз, когда это происходит, примерно до пятого раза, после чего главный ученый с гордостью объявляет, что их команда не будет закрыта. Лучше позаботиться об этом заранее, вот и все.

Но да, вы ничего не можете сделать с это в течение длительного времени, и игра не пытается облегчить путаницу на этом фронте. <сильный>Камни характеристик являются частью системы предметов для продвинутого Слияния Материи, которое будет разблокировано позже. Какое-то время они будут пылиться в вашем инвентаре, так что не беспокойтесь о том, что они никогда не пригодятся, и воздержитесь от их продажи. Это гроши по пять гил за штуку!

Темные и адские заклинания

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion - Руководство по синтезу Материи

Есть еще одна вещь, на которую следует обратить внимание, прежде чем вы начнете часами возиться с Materia Fusion. Обычные стихийные заклинания (Огонь, Снежная буря, Тундага и т. д.) также имеют Тьму и Ад формы. Это то же самое, но неприятнее. Они накладывают несколько статусных эффектов, различающихся в зависимости от элемента и увеличивающихся по степени коварства от Темный в Ад ранг.

Сочетание обычной элементной Материи с ослабляющей Материей различных форм часто дает Тьму; если вы сделаете это снова, вы можете создать ад, как только у вас будет правильная настройка инвентаря. Как правило, мы рекомендуем использовать их вместо форм по умолчанию, когда это возможно.

Но если вы хотите вернуться к обычному стилю, как правило, для завершения определенного Слияния Материи после этого, просто добавьте элементы Тьмы или Ада в что-нибудь лечебное, например Cure или Esuna.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий