Crossmauz набрал 100 000 подписчиков после рейва в спальне, но с тех пор не транслировался

После того, как crossmauz стал вирусным, он замолчал.

Crossmauz набрал 100 000 подписчиков после рейва в спальне, но с тех пор не транслируется

Ранее на этой неделе 15-летний немецкий стример Twitch crossmauz стал вирусной сенсацией. В Твиттере начал распространяться видеоклип, показывающий празднование победы Кроссмауза после убийства в Call of Duty: Modern Warfare 2. родители Rsquo; подвал.

Клип был впервые опубликован в Твиттере пользователем @kittyzandpichu, который заметил стрим Кроссмауза после того, как его убили в игре. «Только что был убит парнем на Steam MW2 с Twitch в его имени, и вот что я вижу», — сказал он. — написал kittyzandpichu чуть выше ролика, в котором crossmauz продувает собственные барабанные перепонки.

Если вы чувствительны к свету или громким звукам, не нажимайте кнопку воспроизведения на этом клипе. У этого ребенка есть лазеры, фонари, монитор частоты пульса, массивные динамики и даже пиротехническая установка, извергающая пламя в замкнутом пространстве, что может быть нарушением правил пожарной безопасности.

Клип посмотрели более 20 миллионов раз и набрали более полумиллиона лайков. Это также направило много трафика на канал crossmauz на Twitch, который набрал более 100 000 подписчиков с тех пор, как клип стал вирусным (по данным Dexerto).

К сожалению, в последний раз crossmauz проводил трансляцию в марте. Большинство стримов crossmauz находятся в разделе “просто болтаем” канал, последний из которых набрал 335 000 просмотров.

Прежде чем вы подумаете, что политика Кроссмауза в отношении рейва за убийство привела к тому, что его оштрафовали его родители или нарушение закона о шуме со стороны полиции, я направляю вас на страницу Кроссмауза в Instagram, где в недавних сообщениях указано, что онrsquo ;s в отпуске в США. Вот один пост о том, как он упаковывает кучу фотоаппаратуры (наш мальчик, очевидно, немного технарь), а вот еще один о том, как он ест тако в Далласе, штат Техас.

Надеюсь, Кроссмауз сделает это. скоро вернусь и буду в восторге от убийств Call of Duty. А пока наслаждайтесь отдыхом crossmauz.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий