Cyberpunk 2077 была одной из самых популярных игр Steam в 2021 году

Несмотря на негативную коммерческую реакцию и множество сбоев, которые все еще присутствуют в игре, Cyberpunk 2077 стала одним из лидеров продаж Steam в 2021 году

Cyberpunk 2077 была одной из самых популярных игр Steam в 2021 году

Сейчас ни для кого не секрет, что критическая и коммерческая негативная реакция на Cyberpunk 2077 возникла вокруг его первоначального выпуска. С мириадами сбоев и версиями последнего поколения, которые прямо не работали, долгожданная игра CD Projekt Red продавалась потрясающе, но терпела крах там, где это было больше всего. После года в основном небольших и одного большого обновления Cyberpunk 2077 , похоже, пришел в норму. В ноябре, накануне Дня благодарения, стало известно, что версия Cyberpunk 2077 для ПК взлетела на вершину бестселлеров Steam, а также принесла с собой в основном положительные отзывы. Этот позитивный настрой сохранил ее до конца года и помог ей стать одной из самых продаваемых и популярных игр Steam в 2021 году.

Valve недавно выпустила огромное количество информации о том, что хорошо продается у Cyberpunk 2077 . Однако титул не был присужден Steam вожделенной «платиной». вырезать где такие игры, как Grand Theft Auto 5 и DOTA 2 проживают, но он удобно устроился в Steamе «Silver» ярус. Следует отметить, что список бестселлеров Steam включает только выручку от игры, а не точное количество проданных копий, хотя это, по-видимому, также учитывается. Такие факторы, как DLC и микротранзакции, вносят свой вклад в доход, который Cyberpunk 2077 в настоящее время не получает, что делает это особенно впечатляющей победой для титула.

Хотя CD Projekt Red удалось сделать многие версии последнего поколения Cyberpunk 2077 доступными для игры, они все еще нуждаются в доработке. Команда незаметно работала над обновлениями в течение 2021 года и успешно выполнила ряд из них, но Cyberpunk 2077 скорее всего, все еще не в том месте, которое устраивает CD Projekt Red.

 Cyberpunk 2077 была одной из самых популярных игр Steam в 2021 году

В 2021 году у CD Projekt Red произошла гигантская брешь в системе безопасности, из-за которой исходный код игры был удержан хакерами для выкупа. Это, несомненно, повлияло на работу разработчика и замедлило производство обновлений. Хотя основные DLC и версии следующего поколения были объявлены на этот год, в конечном итоге CD Projekt Red не смогла выйти, продвинувшись как в 2022 году, так и в последующий период. Сначала идут версии следующего поколения, так что возможно, что первое крупное DLC для Cyberpunk не появится намного позже.

В другом месте на Valve 39. В списке бестселлеров была Battlefield 2042 , хорошо продававшаяся, несмотря на споры вокруг названия, и неожиданный хит Amazon New World , похоже, также набирает обороты. тесто. Все хорошие новости для этих игр, но еще предстоит увидеть, насколько высокое качество Cyberpunk 2077 будет достигнуто в 2022 году. Надеюсь, CD Projekt Red сможет выйти из ворот с качественной версией следующего поколения Cyberpunk 2077 и его первое DLC.

Cyberpunk 2077 теперь доступно для ПК, PS4, Stadia и Xbox One. , версии для PS5 и Xbox Series X также находятся в разработке.

Источник: Steam (через Kotaku)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий