Cyberpunk 2077: Игрок Phantom Liberty находит пасхальное яйцо GTA: San Andreas

Игрок Cyberpunk 2077: Phantom Liberty натыкается на хорошо спрятанное пасхальное яйцо, отсылающее к знаменитому моменту из GTA: San Andreas.

Киберпанк 2077: Игрок Phantom Liberty находит пасхальное яйцо GTA: San Andreas

Основные моменты

  • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty содержит довольно хорошо спрятанную пасхалку, отсылающую к бесконечному заказу быстрого питания Биг Смоука из GTA: San Andreas.
  • <ли>Недавно обнаруженный возврат — это всего лишь последняя пасхалка, связанная с желтым телефоном, представленным в главном сюжетном квесте Phantom Liberty, который фандом нашел на сегодняшний день.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty содержит хорошо спрятанное пасхальное яйцо, которое отсылка к уморительному заказу быстрого питания Биг Смоука из Grand Theft Auto: San Andreas. Возврат был только что обнаружен одним зорким фанатом, и таким образом список известных пасхальных яиц Cyberpunk 2077: Phantom Liberty расширился.

Внимание! Небольшой спойлер к раннему сюжету Cyberpunk 2077: впереди Phantom Liberty. Вскоре после перехода в новую локацию DLC, Догтаун, Cyberpunk 2077игрокам придется связаться с Соломоном Ридом, ветераном-агентом FIA, которого играет Идрис Эльба. Задание, которое происходит в середине квеста «Лукреция, мое отражение» из Phantom Liberty, в конечном итоге приводит к тому, что Ви звонит Риду через древний стационарный телефон, расположенный в заброшенном ресторане. Их последующий обмен представлен в виде ролика, который длится всего несколько секунд.

Сцена начинается с беззаботной ноты, которая резко контрастирует с общей мрачной историей. из Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, поскольку Джонни Сильверхэнд в исполнении Киану Ривза вынужден использовать преувеличенный жест рукой, чтобы объяснить явно сбитому с толку Ви, как работает традиционный телефон. Но оказывается, что это не единственный юмористический аспект этой кат-сцены с Reddit пользователь Hykr только что понял, что сам телефон содержит хитрый возврат к San Andreas. В частности, весь тщательно продуманный заказ Биг Смоука на фаст-фуд из классической игры GTA написан на корпусе устройства.

Исходная строка, начинающаяся с того, что Биг Смоук заказывает "два числа 9" и «большая цифра 9»; уже давно считается одной из лучших цитат из GTA: San Andreas и приобрела статус мема вскоре после выхода игры в 2004 году. Бесконечный приказ даже вызывает реакцию со стороны игровых персонажей: Си Джей, Райдер и Свит в недоумении поворачиваются к Биг Смоуку после того, как он наконец закончил перечислять все, что собирается съесть.

У меня будет два номера 9, номер 9 большой, номер 6 с дополнительным соусом, номер 7, два номера 45, один с сыром и большая газировка.

Открытие Эта хорошо спрятанная пасхалка подчеркивает впечатляющее внимание к деталям, которое CD Projekt Red вложила в свое первое и единственное расширение для Cyberpunk 2077. Фэндом ранее сталкивался с рядом других отсылок к различным работам в Догтауне, многие из которых ссылаются на собственные проекты CDPR, такие как The Witcher 3: Wild Hunt и Киберпанк: Edgerunners.

По совпадению, письменный приказ Биг Смоука — не единственное пасхальное яйцо, связанное с желтым телефоном, представленным в квесте Лукреция «Мое отражение»; набор 911 на устройстве вызовет уникальное взаимодействие с Джонни, а номер 6175556277 запускает воспроизведение Never Fade Away, одной из самых известных песен его самурайской группы. Игроки также могут услышать исполнение основной темы Ведьмака, набрав номер 5745552377.

Киберпанк 2077: Игрок Phantom Liberty находит пасхальное яйцо GTA: San Andreas

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Phantom Liberty — это новый шпионский приключенческий триллер для Cyberpunk 2077. Когда орбитальный шаттл Президента Новую Соединённые Штаты Америки сбивают над самым смертоносным районом Найт-Сити, и есть только один человек, который может её спасти — ты. Станьте Ви, наемным киберпанком, и погрузитесь глубоко в запутанную паутину шпионажа и политических интриг, распутывая историю, которая связывает высшие эшелоны власти с жестоким миром наемников черного рынка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий