Cyberpunk 2077: игрок Phantom Liberty находит способ исследовать другой город

Игрок Cyberpunk 2077 находит способ исследовать улицы другого города в дополнении Phantom Liberty для популярной игры CDPR.

Киберпанк 2077: Игрок Phantom Liberty находит способ исследовать другой город

Основные моменты

    Игрок Cyberpunk 2077 нашел в игре способ исследовать улицы Нью-Йорка.
  • Путешествие по этой скрытой области, которая присутствует в небольшом сегменте DLC Phantom Liberty, возможно только на ПК с использованием модов.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Один Cyberpunk 2077: Phantom Liberty Игрок нашел способ исследовать улицы Нью-Йорка в популярной игре CD Projekt Red. Их открытие подчеркивает поразительное внимание к деталям, которое было использовано при создании первого и единственного DLC для Cyberpunk 2077.

Внимание! Впереди сюжетные спойлеры поздней игры Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. Самый большой выбор, который игроки могут сделать в Cyberpunk 2077: Phantom Libertyвопрос, встать ли на сторону Соломона Рида или Сонга «Songbird»? Итак, Ми. Выбрав первый вариант, Ви выследит Певчую птицу в Ночном городе. По иронии судьбы, в процессе главный герой узнает ее гораздо лучше, чем если бы они ей помогли. Например, Ви окажется в одном из подростковых воспоминаний Певчей птицы из Нью-Йорка, следуя по пути Рида.

И пока только рассматриваемая последовательность Действие происходит в небольшой квартире в Бруклине, пользователю Reddit royalxassasin действительно удалось вырваться из ее границ, в результате чего он обнаружил, что CDPR приложила немало усилий для разработки Cyberpunk 2077исполнение Нью-Йорка. В частности, может показаться, что на карте Бруклина в игре всего четыре улицы, все из которых безжизненны, но не безлики. Например, в этом районе много припаркованных транспортных средств, в том числе знаменитое желтое такси Нью-Йорка. Разработчики также постарались отобразить столкновения, о чем свидетельствует тот факт, что игрок мог фактически ходить по улицам Бруклина в игре, а не проваливаться сквозь них.

Исследование улиц Нью-Йорка в Cyberpunk 2077 возможно только с модами

< р>Подробно рассказывая о своем достижении, royalxassasin объяснил, что им удалось добраться до улиц игрового Нью-Йорка, преодолев некоторые барьеры с помощью мода noclip. Хотя игрок не уточнил, какой именно мод он использовал, на популярной платформе моддинга Nexus Mods в настоящее время размещены два таких решения: Noclip Trainer от hoiblij и FreeFly от keanuWheeze. Игроки, желающие исследовать улицы Нью-Йорка в игре, могут сделать это, установив один из этих двух модов, а затем помогая Риду в квесте Cyberpunk 2077: Phantom Liberty Firestarter.

Карта Нью-Йорка Cyberpunk 2077 расположена под Pacifica

Альтернативно, также возможно добраться до этой скрытой карты, вообще не вникая в историю DLC. Для этого Ви просто нужно пойти в Пасифика и пройти через ее пол, где на самом деле находится карта Нью-Йорка. В эту же область входит здание CynoSure Core из самого конца сюжетной линии Рида Phantom Liberty. Помимо нескольких детализированных улиц, royalxassasin также заметил невзрачный небоскреб, исследуя карту Бруклина. Башню, о которой идет речь, невозможно увидеть из квартиры Певчей птицы, поскольку она просто парит в воздухе, объяснил игрок.

Этот более пристальный взгляд на версию Нью-Йорка в Phantom Liberty — не единственное любопытство, которое фандом игры обнаружил в последнее время; ранее в ноябре один игрок нашел трюк в Cyberpunk 2077, позволяющий обходить запертые двери без проверки атрибутов.

Cyberpunk 2077: Игрок Phantom Liberty находит способ исследовать другой город

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 — это ролевая игра, действие которой происходит в будущий антиутопический мир. Игроки берут на себя роль Ви, который работает наемником в Ночном городе в Калифорнии. Геймплей включает в себя разветвленный диалог, исследование открытого мира, классы персонажей и бои.

Платформы ПК, Xbox One, Stadia, PS4, PS5, Xbox Series S, Xbox Series X Выпущен 10 декабря 2020 г. Разработчик(и) CD Projekt Red Издатель(и) CD Projekt Red Жанры Ролевая игра, Экшен Движок REDengine 4 ESRB M для взрослых: Кровь и увечья, Жестокое насилие, Нагота, Нецензурная лексика, Яростный сексуальный контент, Употребление наркотиков и алкоголя Как Long To Beat 25 часов Metascore 75 Доступность PS Plus Н/Д Посмотреть в Best Buy Посмотреть на Amazon Посмотреть в PSN Посмотреть в Xbox Games Store Посмотреть в Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий