Cyberpunk 2077 может иметь дыру в сюжете

Игроки Cyberpunk 2077 обращают внимание на то, что может быть серьезной дырой в сюжете, связанной с одним из самых важных поворотов ролевой игры.

В Cyberpunk 2077 может быть дыра в сюжете

Основные моменты

  • Игроки Cyberpunk 2077 обсуждают потенциальную сюжетную дыру в миссии «Ограбление», задаваясь вопросом, почему персонаж игрока не записал решающую сцену убийства, используя свои оптические имплантаты Кироши.
  • Некоторые игроки утверждают, что отсутствие записи может быть связано с различными факторами, такими как ограничения внутриигровой технологии, паника игрока или желание избежать компрометации себя.
  • Хотя запись убийства не обязательно изменила события игры, она поднимает вопросы о других дырах в сюжете игры.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Cyberpunk 2077 Игроки начали разговор о том, что может быть удивительной сюжетной дырой в ключевой миссии «Ограбления» ролевой игры. Возможно, прошли годы с момента первого запуска Cyberpunk 2077, но иногда во время повторов могут возникнуть новые идеи. Именно это и произошло, когда вышел Cyberpunk 2077.игроки вновь вернулись к миссии «Ограбление», в которой действия Ёринобу Арасаки запускают то, что впоследствии становится основным конфликтом истории. Однако игроки Cyberpunk 2077 не могут не задаться вопросом, можно ли было легко избежать этого конфликта.

В Cyberpunk 2077, Корпорация Арасака — поистине злодейская организация. Она обладает невероятным богатством и влиянием во всем мире благодаря производству оружия и военной техники. Кроме того, он использует убийц, наемников и якудза, чтобы тайно манипулировать миром и контролировать его. Во главе корпорации Арасака стоит Сабуро, также известный как Император. Дети Сабуро соперничают за одобрение и власть Сабуро, но один сын всегда работал против империи Арасака. Этот сын - Ёринобу, которому Сабуро противостоит в событиях миссии «Ограбление Cyberpunk 2077».

Те, кому еще предстоит пройти Киберпанк 2077Прежде чем углубляться в этот разговор, следует рассказать историю. События миссии «Ограбление» — серьезные спойлеры. Те, кто проходил миссию «Ограбление», знают, что во время нее Ёринобу убивает своего отца Сабуро, а игрок наблюдает за всем убийством из-за прозрачной стены. Однако возникает вопрос, почему игрок просто не записал убийство с помощью своих оптических имплантатов Кироши?

Это дискуссия, которая сейчас ведется на Reddit, где пользователь Appropriate-Fudge810 спрашивает: «Ви глупый?» Они отмечают, что оптика Кироши Ви находится на «высшей полке». и, очевидно, будет иметь камеру и функцию записи. Если бы Ви записал убийство своего отца Ёринобу, то эту запись можно было бы использовать, чтобы предотвратить возникновение различных событий в игре позже. Очевидно, этого не произошло, и, вероятно, это сделало бы кампанию Cyberpunk 2077 менее захватывающей.

Некоторые Cyberpunk 2077у игроков есть некоторые идеи, почему Ви не записал убийство. Возможно, экран, через который они смотрели, препятствовал записи, возможно, они хотели избежать записи себя в разгар серьезного преступления, или, возможно, они просто не думали об этом, поскольку паниковали из-за ситуации. Тем не менее, трудно утверждать, что у Ви с его киборгской оптикой не было бы записи. В игре должно быть больше объяснений, чем есть сейчас.

Другой комментарий отмечает, что даже если Ви записал события миссии «Ограбление», это не обязательно ему поможет. . В 2077 году измененные видеозаписи являются обычным явлением и не гарантируют, что Ви поверят. Запись не обязательно что-либо докажет. Кроме того, по мере развития истории Cyberpunk 2077 не обязательно важно, кто совершил убийство. Ключевые игроки, вероятно, понимают, что произошло с Ёринобу. То, что происходит дальше, касается политики, и Ви во многом просто пешка, попавшая в приливную волну. Однако это не значит, что в Cyberpunk 2077 нет изрядной доли сюжетных дыр.

Cyberpunk 2077 > уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий