Cyberpunk 2077 Patch 1.5 добавляет секретную игуану в качестве домашнего пасхального яйца

Компания CD Projekt Red добавила в Cyberpunk 2077 новое секретное пасхальное яйцо с помощью последнего революционного патча 1.5, который позволяет игрокам разблокировать домашнюю игуану.

Cyberpunk 2077 Patch 1.5 добавляет секретную игуану в качестве домашнего пасхального яйца

Последнее обновление Cyberpunk 2077 продолжает поступать, поскольку игроки обнаружили новое секретное пасхальное яйцо, которое позволяет им иметь свою собственную домашнюю игуану. Студия разработчиков Projekt Red выпустила долгожданную Cyberpunk 2077Патч обновления 1.5 ранее на прошлой неделе. Несмотря на то, что патч добавил несколько бесплатных загружаемых материалов ко всем версиям игры, в том числе новые транспортные средства, новую одежду, новые квартиры и многое другое, чтобы оживить игру, Cyberpunk 2077, наконец, стал доступен на консолей текущего поколения, что позволяет игрокам играть в Night City исключительно в разрешении 4K с тенями с трассировкой лучей.

После проблемного запуска CD Projekt Red улучшила Cyberpunk 2077.с обновлениями в центре внимания. CDPR выпустила несколько исправлений в течение 2021 года и объявила о дополнительных обновлениях в 2022 году после задержки запуска игры в версиях текущего поколения. Несмотря на то, что игра хорошо зарекомендовала себя у CD Projekt Red, когда было продано более 13 миллионов копий Cyberpunk 2077 , разработчик прекрасно понимал, что будущие обновления должны будут включать значительные улучшения, чтобы получить одобрение фанатов. Обновление получило высокую оценку за добавление нескольких новых функций, улучшений, улучшений и исправлений ошибок в оклеветанную научно-фантастическую ролевую игру с открытым миром. И, судя по всему, в нем есть новые пасхалки.

Youtuber Punish продемонстрировал свое открытие того, что кажется новым пасхальным яйцом в патче Cyberpunk 2077 post 1.5, которое позволяет игрокам иметь домашнюю игуану в своей квартире. Как показано в коротком ролике, чтобы разблокировать домашнюю игуану, игроки должны сначала забрать свое яйцо из пентхауса Ёринобу во время задания «Ограбление». После сбора и «Игра на времяМиссия завершена, яйцо нужно поместить в миску в главной квартире Ви, и игрокам нужно подождать 1-2 месяца, пока оно вылупится. После вылупления у игроков появится собственная игуана, которую они смогут погладить. Это пасхальное яйцо — это хитрый намек на первую миссию на жизненном пути кочевников, где игрок в роли Ви должен помочь Джеки Уэллсу переправить игуану в Найт-Сити.

Cyberpunk 2077было представлено только одно домашнее животное, и похоже, что CD Projekt Red хочет расширить эту функцию для любителей животных и погружения. Кота Нибблса можно было разблокировать аналогичным образом в Cyberpunk 2077 после выполнения задания Игра на время и кормления его рядом с главной квартирой Ви, приобретая кошачий корм. Оба животных будут продолжать оставаться в квартире Ви все время и время от времени менять положение, не оставляя необходимости в дальнейшем обслуживании со стороны игроков.

Похоже, что Cyberpunk 2077 новейший патч добавил партию, полную секретов и пасхальных яиц, ожидающих своего открытия любопытными игроками. От скрытых питомцев до отсылок к другим франшизам, глубокий открытый мир Night City скрывает больше, чем множество секретов, и, вероятно, даже больше, можно найти на его огромной карте благодаря последнему кардинальному обновлению игры.

Cyberpunk 2077 доступна на платформах Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Punish/Youtube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий