Cyberpunk 2077 показывает новое дерево навыков

Phantom Liberty перестраивает почти все основные системы Cyberpunk 2077 с нуля, включая дерево навыков и перки.

Cyberpunk 2077 показывает новое дерево навыков

Cyberpunk 2077 действительно имеет шанс релиз во второй раз с Phantom Liberty, и, если судить по обновленному дереву навыков, оно намерено максимально использовать эту возможность. Ни для кого не секрет, что запуск Cyberpunk 2077 провалился, и многие игроки считали, что CD Projekt Red выпустила продукт, который едва оправдал свои обещания. Тем не менее, под ней была похоронена хорошая игра, и за годы напряженной работы разработчикам удалось исправить основные проблемы в Cyberpunk 2077, и теперь они находятся на пороге написания собственной истории искупления. ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Phantom Liberty — это пакет расширения Cyberpunk 2077, в котором есть нечто большее, чем просто расширенная сюжетная линия, действие которой происходит в Ночной город. Он призван исправить ход игры и представить версию Cyberpunk 2077, более близкую к ее первоначальному видению. Phantom Liberty перестроит геймплей с нуля, а масштабная демонстрация, показанная на Summer Game Fest 2023, безусловно, вызвала большой ажиотаж как внутри Cyberpunk 2077сообщества.

Изображение новой системы дерева талантов, которая появится в Cyberpunk 2077, было получено из аккаунта Дейва Ошри в Твиттере, генерального директора New Blood Interactive, которые рано поиграли в Phantom Liberty. Оно было размещено на официальном сабреддите игры jordgoin, где изображение было положительно воспринято фэндомом, которому не терпится получить окончательное издание Cyberpunk 2077.. Штурм, пистолеты и клинки были объединены и оптимизированы, так как система талантов теперь правильно напоминает дерево навыков, а не куст навыков.

Новая система включает первичные узлы, вторичные узлы и конечные узлы по каждой категории навыков. Хотя это чисто предположение, основные узлы, вероятно, представляют собой навыки или таланты, которые Cyberpunk 2077персонажи могут специализироваться, в то время как вторичные узлы предоставляют пассивные бонусы для их увеличения. Конечные узлы в верхней части дерева, по-видимому, зарезервированы для новаторов, таких как Стрела Смерти.

Еще одна функция, которую Phantom Liberty добавляет в Cyberpunk 2077. > является киберпсихозом, так как теперь игрокам придется принимать взвешенные решения о том, как дополнить себя киберпрограммой. Учитывая серьезные изменения, которые произойдут в Cyberpunk 2077 в Phantom Liberty, игрокам рекомендуется начать все сначала, чтобы насладиться всеми возможностями. Хотя в обновлении 1.7 геймплей будет обновлен бесплатно, фанаты, купившие Phantom Liberty, откроют новую концовку для Cyberpunk 2077. Если CD Projekt Red выйдет в сентябре, Cyberpunk 2077 лишится репутации, заработанной после неудачного запуска, и игроки смогут с новым оптимизмом ожидать продолжения.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty выходит 26 сентября 2023 года для ПК. , PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий