Cyberpunk 2077 получил больше номинаций на Game Awards, чем при запуске

Автор: Рианнон Беван Опубликовано 12 часов назад

Cyberpunk 2077 попадает на The Game Awards с четырьмя номинациями — больше, чем было на момент запуска.

Cyberpunk 2077 только что получил больше номинаций на Game Awards, чем когда он был запущен

< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/10/songbird-from-cyberpunk-2077- фантомная-свобода-глядит на-игрока-стоя-на-балконе-с видом на-большую-область-1.jpg?q=50fit=containw=480h=300dpr=1.5"/>

Cyberpunk 2077 только что получил четыре номинации на The Game Awards — вдвое больше, чем было на момент запуска. Это произошло после трех лет работы над улучшением игры после ее неоднозначного запуска, включая полную переработку боевой системы и новое сюжетное расширение в Phantom Liberty.

ВИДЕО ДНЯ ОТ ГЕЙМЕРА ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Cyberpunk 2077 и Phantom Liberty коллективно номинируются в следующих категориях:

  • Лучшая текущая игра
  • Лучшая поддержка сообщества
  • Лучшая производительность (для Идриса) Эльба в роли Соломона Рида)
  • Лучший рассказ

Это огромный шаг вперед по сравнению с его результатами на The Game Awards 2021, где он получил только следующие две номинации: <ул> <ли>Лучшая музыка и музыка

  • Лучшая ролевая игра
  • Нам придется подождать и посмотреть, кто заберет домой призы на The Game Awards, но прямо сейчас, Baldur’s Gate 3 и Alan Wake 2 лидируют с восемью номинациями каждая.

    В обеих категориях он проиграл Nier Replicant версии 1.22474487139 и Tales of Arise соответственно. Это стало огромным ударом для CD Projekt Red, учитывая, что ее последняя игра The Witcher 3 получила шесть номинаций и получила две награды в 2015 году, в том числе «Игра года».

    То, что Cyberpunk 2077 почти справился с этим догнать «Ведьмака 3» после его весьма спорного запуска — это очень впечатляет. Когда Cyberpunk 2077 был выпущен в конце 2020 года, он был настолько разочаровывающим, что Sony пошла на беспрецедентный шаг и удалила его из магазина PlayStation. Его уже давно добавили повторно, и после различных исправлений он был встречен гораздо более позитивно.

    Это не означает, что поддержка после запуска обошлась без разногласий. . CD Projekt Red отказалась от версий игры для PS4 и Xbox One, несмотря на то, что они являются единственными консоль выйдет в день запуска. Это означает, что любой, кто играет на платформе последнего поколения, не сможет пользоваться последними патчами или расширением Phantom Liberty.

    Говоря о Phantom Liberty, при запуске она была довольно проблематичной, поскольку файлы сохранений на PS5 были повреждены. Они были навсегда потеряны, поэтому всем, кого это коснулось, придется компенсировать потерянный прогресс. Хотя это и менее серьезно, общая производительность игры на Xbox Series S сильно пострадала с момента выхода Phantom Liberty, и эту проблему еще предстоит решить.

    Тем не менее, мы можем с уверенностью сказать, что пиар-кошмар закончился. для CD Projekt Red. Теперь компания смотрит в будущее: в разработке находятся новые части франшиз «Киберпанк» и «Ведьмак». Это в дополнение к тому, что Киберпанк собирается получить адаптацию к живому действию, что привело к увеличению продаж Ведьмака 3. Киберпанк уже добился аналогичного успеха с анимационным спин-оффом Киберпанк: Edgerunners, так что неудивительно, что посмотрите, как серия разветвляется следующим образом.

    Понравилась статья? с друзьями:
    Добавить комментарий