DanAllenGaming опубликовал видео с извинениями, заявив, что слухи о Metal Gear Solid и Silent Hill были ложными

Джордж Фостер Опубликовано 16 минут назад

«Это влияние. Это ажиотаж, это пристрастие к трепету тысяч людей, ожидающих того, что вы собираетесь сказать».

DanAllenGaming выпускает видео с извинениями и заявляет, что слухи о его Metal Gear Solid и Silent Hill были ложными

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/DanAllenSorry.jpg?q=50fit= containsw=943h=500dpr=1.5"/>

После того, как ранее на этой неделе стало известно, что известный инсайдер в Твиттере под ником TheRealInsider на самом деле был YouTube-блогером DanAllenGaming, распространяющим ложные слухи и утечку информации, находящейся под соглашением о неразглашении, Аллен опубликовал видео с извинениями, которое пытается объяснить, почему он это сделал.

Обвинения начались, когда Аллен случайно ответил на твит, предназначенный для TheRealInsider, со своей обычной учетной записью, которая показала, что это одно и то же. Затем он удалил обе учетные записи в Твиттере, а затем снова появился, чтобы поделиться быстрым сообщением с извинениями, в котором утверждалось, что ему «пристыжено и разочаровано». в себе. Твит с извинениями и аккаунт были удалены.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Ранее сегодня Аллен поделился на своем канале YouTube видео под названием «Мне очень жаль», в котором он признается, что создал учетную запись и слил информацию о неразглашении, а также поделился «обоснованными догадками». которые другие восприняли как настоящие утечки. В видео Аллен повторяет, как ему стыдно за себя, прежде чем сказать, что он создал учетную запись, потому что он был "зависим" к влиянию и шуму.

Аллен сказал: «Многие из вас протягивают руку и говорят: «Ну, какого хрена ты это сделал?». Ну, если честно, это влияние. Это кайф, это пристрастие к трепету тысяч людей, ожидающих того, что ты собираешься сказать. Это довольно жалко. Это грустно. Я принял как должное мой доступ. У меня почти 200 000 подписчиков, гибкость контента — все это само собой разумеющееся из-за этого гребаного фасада».

Аллен продолжает, утверждая, что он не оправдывает свои действия и что они его собственные, но что из-за них он потерял друзей из индустрии, отношения, деловые возможности и многое другое за свои «пять секунд». славы». Стоит отметить, что самые большие нарушения Алленом NDA были связаны с Assassins Creed, но Ubisoft еще не прокомментировала это публично.

Стоит отметить, что Аллен особо отмечает несколько слухов, которые он продвигал как «чушь собачью», включая новые игры Silent Hill и ремейк Metal Gear Solid. Это не означает, что этого не происходит, но все, что TheRealInsider сказал по этому поводу, можно игнорировать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий