Darkest Dungeon достигла нового впечатляющего рубежа продаж

Спустя более полувека с момента первого выпуска Darkest Dungeon продается больше копий игры, и это еще один впечатляющий рубеж.

Darkest Dungeon достигает впечатляющего нового рубежа продаж

С момента официального полного выпуска в 2016 году Darkest Dungeonполучила множество наград и достижений, которые подчеркивают, насколько особенной была эта игра. Только за 2016 год разработчик Red Hook Studios продал более миллиона копий на всех платформах, что свидетельствует о том, что спрос на игру был огромным с самого начала. В этом году игра достигает еще одной важной вехи, поскольку продажи продолжают расти еще больше.

Поскольку на момент написания статьи ее продолжение все еще находилось в раннем доступе, поклонники Darkest Dungeon продолжают искать мошенническое исправление, которое удовлетворит их вкусы. Даже продажи оригинальной игры по сей день продолжают расти благодаря поддержке фанатов и признанию, которое интеллектуальная собственность получила с момента ее создания на Kickstarter в 2014 году.

Во время обновления, сделанного разработчиком относительно прогресса Darkest Dungeon 2, было объявлено, что оригинальная игра только что преодолела «удивительный рубеж в 6 миллионов копий». продано, с дополнительной подписью о том, что всего было продано 16 миллионов копий игры, включая загружаемый контент.

Darkest Dungeon достигла нового впечатляющего рубежа продаж

По состоянию на сентябрь 2021 года продажи базовой игры уже достигли 5 миллионов единиц. Это почти на миллион больше в год с момента его выпуска в 2016 году, поэтому неудивительно, что еще через год был продан еще один миллион единиц, в результате чего количество продаж увеличилось до 6 миллионов. Учитывая, что мод поддерживает Darkest Dungeonпо-прежнему очень активен, интерес к игре остается относительно высоким. Добавьте к этому тот факт, что многие уникальные игровые механики были введены и правильно реализованы здесь, игровой процесс по-прежнему не имеет себе равных.

В то время как ранний доступ к Darkest Dungeon 2 доступен только в настоящее время доступный для Microsoft Windows, те, кто ищет мошеннический бродилку по подземельям с непревзойденной жестокой сложностью, могут приобрести оригинальную Darkest Dungeonи полные DLC на других платформах, кроме Windows. От домашних консолей, таких как Xbox One и PlayStation 4, до портативных устройств, таких как iOS и Nintendo Switch, у потребителей есть множество вариантов приобрести игру на очень доступных платформах, ожидая выхода сиквела.

Darkest Dungeon также породил бесчисленное количество DLC и других дополнительных продуктов, которые также способствовали постоянному развитию рынка игры. Самым последним обновлением стал бесплатный контент под названием "Цирк мясника". который добавил режим «игрок против игрока» в Darkest Dungeon, создав еще больше возможностей для повторного прохождения. Это, наряду с побочным продуктом настольной игры, сделало бренд более ценным и запоминающимся. Darkest Dungeon 2 все еще находится на ранней стадии, и ей еще предстоит пройти испытание временем, чтобы превзойти первую игру или даже сравниться с ней. Тем не менее, оригинальная игра продолжает устанавливать вехи, которые будут поддерживать успех IP.

Darkest Dungeon доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation Vita. , iOS, Switch и Xbox One.

Источник: Darkest Dungeon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий