Дата прямой трансляции специальной программы Genshin Impact 3.4 подтверждена

В официальном объявлении Genshin Impact указана точная дата выпуска предстоящего мероприятия Special Program Livestream для обновления 3.4.

Genshin Impact 3.4 Дата прямой трансляции специальной программы подтверждена

Genshin ImpactОфициальные аккаунты в социальных сетях наконец-то раскрыли точную дату выхода предстоящей прямой трансляции Специальной программы для обновления 3.4. За пару дней до выхода каждого нового обновления разработчик HoYoverse проводит прямую трансляцию, на которой показывается весь предстоящий контент, включая новых персонажей, оружие, артефакты и события.

Genshin Impact Ранее было объявлено о появлении в списке двух новых персонажей — пользователей Dendro Альхайтама и Яояо. Ожидается, что Альхайтам станет новым пятизвездочным персонажем, в то время как Яояо может иметь более низкую редкость, что заставило многих игроков поверить, что они появятся на том же баннере.

Пост на Геншин ИмпактТвиттер-аккаунт подтвердил, что прямая трансляция Специальной программы 3.4 состоится 6 января в 07:00 (UTC-5). Событие даст больше информации об игровых персонажах, которые будут использовать новый элемент Dendro. Альхайтам, по-видимому, будет вторым персонажем Dendro DPS после Тигнари, который появился с обновлением 3.0. Согласно предыдущему Genshin Impactутечки геймплея, Alhaitham будет иметь анимацию, аналогичную существующему пятизвездочному персонажу, пользователю Electro Keqing. Многие фанаты даже дали ему прозвище Электро Кецин, но следует отметить, что хотя их анимации выглядят довольно похожими, у этих двух персонажей очень разные стили игры.

Стиль игры Альхайтама основан на использовании стеков Chisel-Light Mirror, которые имеют несколько интересных эффектов, таких как наполнение его обычных, заряженных и погружных атак уроном Dendro. Стихийный взрыв Альхайтама будет наносить множественные повреждения Дендро на большой площади, как и Звездный меч Кэцина. Урон взрыва будет увеличиваться, если на поле боя присутствуют зеркала Chisel-Light.

Яояо, еще один персонаж Дендро, подтвержденный для обновления Genshin Impact 3.4, и она ожидается. быть сильным целителем и аппликатором Дендро. Предыдущие слухи показали, что у нее будет хаотичный стиль игры, который вращается вокруг ее искусственного кролика по имени Юэгуй, которого можно увидеть на ее официальном заставке. Как только Юэгуй развернута, она разбрасывает по всему полю редиски из белого нефрита, которые взрываются и наносят урон дендро по области.

Активация Взрыва стихий Яояо заставит эти взрывы исцелить ближайших товарищей по команде на основе ее действия. Максимум. HP. Некоторые фанаты надеются, что HoYoverse сможет раздать Yaoyao бесплатно в рамках фестиваля Lantern Rite, который, как ожидается, появится в следующем обновлении. Lantern Rite – это ежегодное мероприятие Genshin Impact, посвященное китайскому Новому году.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах. , ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий