Дата выхода «Человека-паука 2» от Marvel потенциально скрыта в трейлере

Хотя многим фанатам не терпится узнать дату выхода «Человека-паука 2», возможно, Insomniac Games спрятала ее прямо у них под носом.

Дата выхода Marvels Spider-Man 2 потенциально скрыта в трейлере

Если ряд случайных чисел в Marvels Spider-Man 2В трейлер геймплея можно поверить, возможно, игра выйдет 20 ноября 2023 года. недавней PlayStation Showcase многие были сбиты с толку, когда она закончилась широким окном выпуска осенью 2023 года вместо конкретной даты выпуска, тем более что осень не за горами.

Это привело к некоторым опасениям, что < эм>Выход «Человека-паука 2» можно отложить до 2024 года, но дата его выхода всегда была предметом дискуссий. Ранее озвучивал Венома в Marvels Spider-Man 2 сказал, что маркетинг начнется в августе до даты выпуска в сентябре. Возможно, это было или не было правдой в то время, но если предположить, что это было так, то Sony или Insomniac не удивились бы, если бы продлили это еще на пару месяцев. Ноябрь — это сезон покупок и, в конце концов, часто жаркий период для выпуска новых видеоигр.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В любом случае, эта числовая последовательность, по-видимому, была впервые замечена ютубером AndyReloads. В Человеке-пауке 2трейлер, когда Питер приземляется на вражескую машину, и фанаты видят, как игра переключается с него на Майлза Моралеса, на Хаммере очень слабо отображается последовательность. Оно есть, хотя и слабое, и на нем написано 2011 23. Это легко перевести на 20 ноября 2023 года, но оно вызывает больше вопросов, чем потенциально дает ответов. Во-первых, кажется странным скрывать дату релиза в трейлере с самого начала, особенно если есть более сложная маркетинговая тактика, которую Sony планировала для названия. Соответствующая часть видео находится примерно на отметке 1:20 ниже:

Во-вторых, потому что Insomniac Games студии базируются в Северной Каролине и Калифорнии, было бы странно, если бы указанная скрытая дата выпуска была указана в британском (или неамериканском) формате, с датой на первом месте и месяцем на втором. Конечно, этому может быть простое объяснение, но все равно это странно. При этом большинство видеоигр выходят во вторник или пятницу, а 20 ноября — понедельник. Это еще одна область, от которой можно было бы отказаться, так как God of War Ragnarok был выпущен в понедельник, но, тем не менее, это интересная последовательность с множеством потенциальных предостережений.

Несмотря ни на что, очевидно, что фанаты очень взволнованы своим следующим приключением в роли Человека-паука. Играть за Питера Паркера и Майлза Моралеса в Человеке-пауке 2, например, очень важно, как и возможность быстро переключаться между ними. Однако на данный момент фанатам просто нужно набраться терпения и дождаться, когда Sony и Insomniac подтвердят дату выхода Marvels Spider-Man 2, независимо от того, правда это или нет.

Marvel’s Spider-Man 2 выходит осенью 2023 года для PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий