Дата выхода Classic Game Lands Switch для PS1

Римейк классической игры для PlayStation получит официальную дату выпуска и трейлер игрового процесса для Nintendo Switch накануне запуска.

Дата выхода классической игры для PS1

Основные моменты

  • Официальной датой выхода ремейка Front Mission 2 для Nintendo Switch объявлено 5 октября.
  • Front Mission 2, выпущенная в 1995 году, известна своим пошаговым тактическим геймплеем и захватывающим сюжетом, действие которого разворачивается в раздираемом войной мире.
  • В ремейке будет улучшенная графика, скорость загрузки, больше языковых возможностей, улучшенное звуковое сопровождение и дополнительные возможности настройки мехов.
  • Он будет доступен в Nintendo eShop по цене 34,99 долларов США.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

У ремейка Front Mission 2 уже есть официальная дата выхода для Switch и новый трейлер. Это объявление последовало сразу за успешным запуском Armored Core 6, что стало довольно хорошим временем для любителей мехов.

Фронтальная миссия Франшиза началась еще в 1995 году как пошаговая тактическая игра для SNES, и за эти годы было выпущено более дюжины релизов. Одной из самых известных игр серии была Front Mission 2, которая позволяла игрокам играть за трех разных персонажей: Эша, Лизу и Томаса, и действие которой происходило во время революционной войны в мире. раздираемый нищетой и конфликтами. Теперь геймеры смогут пережить эту историю в улучшенной версии.

Front Mission 2: Remakeвыйдет для Switch 5 октября, о чем разработчик Storm Trident и издатель Forever Entertainment объявили в недавнем трейлере. Короткий трейлер демонстрирует часть игрового процесса с использованием графики, похожей на римейк первой игры и значительно превосходящей оригинальную версию для PlayStation. По словам разработчика, ремейк предложит улучшенную скорость загрузки, поддержку большего количества языков, новую графику, включая современные внутриигровые эффекты, улучшенный саундтрек, а также больше вариантов окраски и камуфляжа для мехов. Игра будет доступна на Nintendo. в интернет-магазине и будет стоить 34,99 доллара США.

Ремейки первых двух игр Front Mission были первоначально анонсированы одновременно в прошлом году. Первая миссия на фронте, первый ремейк, был выпущен в 2022 году и получил неоднозначные отзывы: на Metacritic он получил 70 баллов. В то время большинство рецензентов описывали ее как точную адаптацию игры и хвалили улучшенную графику, но также жаловались на высокую цену. Однако на данный момент все еще неясно, получат ли ремейки и другие игры франшизы или нет.

Хотя ремейки довольно интересны поклонникам франшизы, первая В римейке Front Mission были свои удачи и промахи, и есть несколько областей, в которых игра могла бы быть улучшена в этом продолжении. Например, игру обвинили в громоздком меню и длительной загрузке, а также в отсутствии озвучки. Надеемся, что разработчики осознают эти недостатки и работают над тем, чтобы Front Mission 2: Remake была лучше по сравнению с первой игрой.

Front Mission 2: Remake выйдет 5 октября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий