Дата выхода Final Fantasy 16, скорее всего, будет объявлена ​​на The Game Awards

Награды Game Awards объявляют о специальной презентации продюсера Final Fantasy 16 Наоки Ёсида, которая, скорее всего, объявит дату выхода игры.

Final Fantasy 16 Объявление о дате выхода, вероятно, будет на The Game Awards

Фанаты

Final Fantasy 16 могут получить интересные новости на церемонии вручения наград Game Awards в этом году. поскольку продюсер игры Наоки Йошида проводит живую презентацию, которая, вероятно, покажет дату ее выпуска. Мир Валистеи представляет собой возвращение к классическому средневековому сеттингу Final Fantasy., не появлявшийся в однопользовательских играх франшизы со времен Final Fantasy 12 в 2006 году. Он разработан командой, которая представила миру Heavensward и его Войну Песни Драконов, расширение, любимое большинством поклонников Final Fantasy 14.

Следующая часть Final FantasyФраншиза ставит игроков в роли Клайва Росфилда, старшего сына эрцгерцога Росарии, и молодого человека, которому предстоит история мести после того, как он стал свидетелем падения своего королевства. В ходе своих приключений Клайву предстоит путешествовать по шести нациям Валистеи, которые процветали под властью Материнских кристаллов, и наживать союзников и врагов из представителей этих наций & и падшие, и процветающие.

Ко всеобщему удивлению, официальный аккаунт The Game Awards в Твиттере объявил, что будет приветствовать Наоки Ёсиду на специальной прямой трансляции в следующий четверг, 8 декабря. Хотя содержание этой презентации остается предметом спекуляций, основанных на ходят слухи о дате выхода Final Fantasy 16, похоже, игроки узнают, когда игра официально выйдет во время The Game Awards.

Хотя Наоки Ёсида тоже ответственный за Final Fantasy 14 в качестве исполнительного продюсера, Final Fantasy 16 берет совершенно новое направление для саги, поскольку она определенно выходит за рамки тактического, поворотного основанный на бою и в более ориентированный на действие. <эм>В Final Fantasy 16 по-прежнему будут члены группы, но они будут помогать Клайву самостоятельно в более ограниченной роли по сравнению с полностью контролируемыми партиями из прошлых частей.

При этом, если директор Следует верить словам Кадзутоё Маэхиро из недавнего интервью: Клайв Росфилд может быть не единственным главным героем Final Fantasy 16. Подвох этого заявления заключается в том, что Маэхиро мог иметь в виду более старую сборку игры & а не его окончательная итерация & поскольку Final Fantasy 16 находится в разработке уже более 6 лет.

Помимо возможной даты выхода, игроки также должны ожидать игровую демоверсию для Final Fantasy 16. перед запуском. Хотя контент, представленный в демоверсии, на данный момент неизвестен, поклонники Final Fantasy, скорее всего, услышат больше на The Game Awards на следующей неделе, когда Наоки Ёсида выйдет на сцену.

Final Fantasy 16 выйдет в 2023 году для PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий