Tokyo Shop уникальным способом останавливает спекулянтов картами Pokemon

Поскольку карты Pokemon в Японии распродаются или перепродаются с огромной прибылью, один магазин занимает позицию.

Tokyo Shop уникальным образом останавливает сборщиков карт покемонов

Скальперы были и всегда будут большой проблемой на любом нишевом рынке - и покемонов Коллекционная карточная игра (TCG) ничем не отличается. Недавно выпущенные и редкие покемоныКарты часто выхватывают люди, которые на самом деле не собираются играть в игру, чтобы продать их с прибылью людям, которым изначально было отказано в возможности их купить. Чтобы бороться с этим, один магазин в токийском районе отаку Акихабара противостоит уникальным способом.

Магазин называется Hareruya 2, и это магазин, в котором продается множество видов коллекционных карточек, включая карты Pokemon. 1 мая магазин написал в Твиттере, что изображенные пакеты с новыми покемонами карты будут доступны для покупки только младшим школьникам и детям младшего возраста. В твите также говорится, что они оставляют за собой право идентифицировать клиентов, пытающихся купить карты, для проверки их возраста, и что взрослые не могут покупать их от имени детей — настоящие дети также должны присутствовать.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Pokemon TGC, впервые выпущенный в Японии в 1996 году. доступна в США с 1999 года. Последней выпущенной была ККИ Pokemon: Scarlet & Фиолетовыйпакеты расширения, которые являются 95-м пакетом расширения, который будет выпущен на английском языке, и 88-м пакетом расширения на японском языке. ККИ Pokemon была основана на оригинальных видеоиграх Pokemon, но у нее появился собственный фандом. Фанаты не только собирают карты, но и соревнуются в турнирах, которые проводятся фанатами всех возрастов по всему миру.

Это не первый раз, когда Hareruya 2 ограничивает продажу покемоновоткрытки для детей, ограничив их до детей младшего школьного возраста и студентов в прошлом. Владелец магазина, Шо Ватанабэ, считает, что у детей всегда должна быть возможность купить карты, когда они будут выпущены, потому что они составляют основную демографическую группу ККИ «Покемон». Он также ограничивает количество наборов карточек, которые может купить один покупатель, до 10, чтобы попытаться обеспечить возможность покупки карт как можно большему количеству детей.

Конечно, есть и взрослые, которые играют в эту игру, но и они могут прийти в магазин, когда карты будут выпущены, пока дети еще в школе. Карточки почти всегда выдаются в пятницу утром, что создает проблемы для детей, которым приходится ждать окончания школы, чтобы попытаться купить их. К тому времени часто взрослые спекулянты уже скупили все запасы, а дети не могут — и не должны — платить повышенные цены, которые они будут взимать за карты.

Что касается его политику ограничения покупки карт Pokemon, сам Ватанабэ сказал: «Это делает детей счастливыми, и это делает счастливыми многих родителей, я думаю, что это система, с помощью которой ограниченное количество картами может пользоваться большое количество людей” Поистине, Шо Ватанабэ — настоящий герой для настоящих фанатов покемонов , которые искренне любят коллекционную карточную игру, а не просто хотят использовать ее для вложения денег. их собственные карманы - что никогда не было целью.

Источник: SoraNews24

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий