Дата выхода Redfall потенциально просочилась в сеть

Redfall должен выйти где-то в первой половине 2023 года, а недавние слухи утверждают, что он раскрывает точную дату релиза.

Дата выпуска Redfall потенциально просочилась в сеть

Красный водопад выйдет 2 мая 2023 года для ПК и консолей Xbox Series X/S, если верить последним слухам. Верен ли этот слух или нет, есть большая вероятность, что фанаты узнают дату выхода Redfall на предстоящей конференции Xbox Bethesda Developer Direct.

Ходили слухи, что Xbox будет проводить собственную презентацию после декабрьской церемонии The Game Awards, и после них и отчета Windows Central Microsoft подтвердила, что Xbox Bethesda Developer Direct состоится 25 января. фанаты знают, что узнают больше о Redfall, Minecraft Legends, Forza Motorsport и The Elder Scrolls Online. Между тем, Starfield будет получить специальную презентацию геймплея позже.

Слух от 2 мая исходит от пользователя Twitter eXtas1s, который ранее слил информацию о Project Overdose Хидео Кодзимы. Следует отметить, что многие фанаты считают, что облачная игра для Xbox Хидео Кодзима — это одно и то же со слухами о Project Overdose, но, очевидно, это не подтверждено. Другими словами, к этому следует относиться с большой долей скептицизма, но, к счастью, фанаты, скорее всего, узнают правдивость этого слуха к концу месяца. Тем не менее, eXtas1s, кажется, довольно уверен в этом слухе об Redfall, предполагая, что они подтвердили его на 100%, но лучше подождать, чтобы услышать это из первых уст. .

Однако следует отметить, что этот слух совпадает с предыдущими слухами о Redfall. Известно, что Starfield и Redfall установлены для Xbox Game Pass в первой половине 2023 года, хотя недавние слухи предполагали, что Redfall была отложена внутри компании (то есть ворота были перемещены без публичного подтверждения) примерно на шесть недель. Некоторые полагали, что он будет запущен раньше, в первой половине 2023 года, но майская дата также может придать этому слуху некоторую достоверность.

В любом случае, фанатам известно о нескольких конкретных Redfall. подробности игрового процесса в Developer Direct. В официальном объявлении говорится, что будет показан официальный игровой процесс, в котором будут освещены бои, настройка, боссы и открытый мир в одиночной и многопользовательской игре. Эти твердые ожидания, очевидно, не включают дату релиза, поэтому трудно сказать наверняка, но, тем не менее, там должно быть что-то хорошее.

Redfall разрабатывается для ПК и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий