Датамайнер Modern Warfare 2 находит отсылку к режиму зомби

Джошуа Генри Опубликовано 14 минут назад

Как раз к Хэллоуину.

Modern Warfare 2 Dataminer находит ссылку на режим зомби

Людям, которые пропустили Call of Duty: Modern Warfare 2 в этом году из-за отсутствия зомби-контента, стоит передумать. Некоторая новая информация показала, что игра все-таки может получить режим зомби. Я имею в виду, разве это игра Call of Duty, если вы не можете убивать полчища нежити?

Хотя до запуска Modern Warfare 2 еще несколько дней, люди, оформившие предварительный заказ, получают ранний доступ к режиму кампании игры. Хотя этот ранний доступ позволяет игрокам завершить кампанию, прежде чем перейти к более популярным многопользовательским и кооперативным режимам, он также позволил майнерам покопаться. Один сборщик данных, cod_sploitzimgz, нашел несколько ссылок на потенциальный зомби-контент, скрытый в игре.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Как сообщает Insider Gaming, датамайнер обнаружил ссылки на “Zombies Round Based Zombies” и что-то под названием “Вспышка”. Похоже, это говорит о том, что у Activision есть планы на режим зомби в будущем. Или, по крайней мере, какой-нибудь DLC или контент Zombies. В конце концов, ходят слухи о DLC для Modern Warfare 2. Может ли это принести с собой нежить?

Хотя большинство слухов заканчиваются именно этим, есть кое-что, что добавляет этому немного правдоподобия. один. После того, как cod_sploitzimgz разместила изображения того, что они нашли в социальных сетях, Activision быстро наложила на них DMCA или удалила их из-за проблем с авторскими правами. Это не обязательно означает, что изображения или информация верны, на самом деле они могут быть нарушены DMCA по нескольким причинам. Возможно, это попытка Activision остановить распространение ложной информации и слухов.

Странно, что такая студия, как Activision, оставит после себя такой массивный кусок кода. Конечно, они знали, что датамайнерам не терпится выкопать все, что они смогут найти. Тем не менее, ничего не подтверждено, так что все, что мы можем сделать, это подождать и посмотреть, не появятся ли солдаты-нежить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий