Dataminers превратили функцию нового поколения в GTA 5 в игровой мод

Dataminers недавно обнаружили новую категорию красок, предназначенную для выпуска исключительно для версии GTA V следующего поколения, и превратили ее в игровой мод.

Специалисты Dataminers превратили функцию нового поколения в GTA 5 в игровой мод

Предстоящая новая категория красок, которая будет выпущена как эксклюзивная функция для Grand Theft Auto V выпуск на платформах следующего поколения в 2022 году был обнаружен в Grand Theft Auto Online , и разработчики данных превратили его в игровой мод. Несмотря на то, что он был выпущен почти десять лет назад, Популярность Grand Theft Auto Online продолжает расти, и с каждым годом все больше и больше игроков приобретают титул. Поскольку игра побила рекорд по количеству игроков в 2020 году и стала самой просматриваемой игрой Twitch в 2021 году, игроки GTA и Rockstar Games дали понять, что знаменитая онлайн-песочница никуда не денется в ближайшее время.

Как самая большая и самая популярная игра Rockstar на сегодняшний день, Grand Theft Auto V Многопользовательский режим продолжает получать важные обновления и дополнения, которые добавляют новый контент и увеличивают воспроизводимость и долговечность игры. Благодаря огромной базе игроков и постоянному финансовому успеху, версия следующего поколения последней игры будет перевыпущена на PlayStation 5 и Xbox Series X/S в начале следующего года в марте. Игроки нового поколения смогут испытать обновленную версию Grand Theft Auto V .и его многопользовательский режим с улучшенными визуальными эффектами и игровым процессом, более коротким временем загрузки и новыми функциями, о которых еще не объявлено; хотя разработчики данных, по всей видимости, раскрыли некоторые из его планов.

С появлением заметной версии расширенной и улучшенной версии следующего поколения Grand Theft Auto V следующего поколения похоже, что Rockstar Games могла случайно уйти. некоторые файлы в Grand Theft Auto Online для предстоящей эксклюзивной категории раскраски, которую разработчики данных обнаружили и добавили в версию игры текущего поколения. Пользователь NAstyWiNN3R, опубликованный в Twitter, утверждает, что краска «Хамелеон» должна быть GTA V следующего поколения.Эксклюзивная расширенная версия, но из-за того, что Rockstar оставила свои файлы в игре после обновления содержимого Контракта, красочная раскраска в стиле цветности теперь доступна как мод благодаря разработчику данных и моддеру WildBrick142, который в течение 3 дней без конца работал над реализацией нового в игру, прежде чем опубликовать ее.

Точно так же еще больше информации о предстоящем Expanded amp; Улучшено был обнаружен в связи с его последним обновлением, и похоже, что Rockstar Games готовятся к нему. Согласно источникам данных, последнее обновление Контракта включало в себя многочисленные изменения звука в Grand Theft Auto V , особенно в базовой игре. Сюда входят новые звуки Франклина, темы прохождения миссий, новый тип музыки на экране загрузки и многое другое, которое, как ожидается, появится в версии следующего поколения.

Катастрофический запуск Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition , похоже, разозлил игроков GTA , поэтому мы надеемся, что студия более серьезно относится к обновленной версии GTA V - и внимательно. Неизвестно, примет ли Rockstar Games меры против моддеров или выпустит эту функцию раньше. Однако игроки могут надеяться услышать больше в следующие месяцы, так как обновленная версия Grand Theft Auto V выйдет в марте 2022 года.

Grand Theft Auto V Расширенный amp; Enhanced будет выпущен для PlayStation 5 и Xbox Series X/S в марте 2022 года.

Источник: NAstyWiNN3R/Twitter, WildBrike142/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий