Dataminers Splatoon раскрыли первую карту мира в сериале

Джордж Фостер Опубликовано 13 минут назад

Шелдон просто небрежно копит кое-что важное из истории Splatoon.

Splatoon Dataminers раскрыли первую карту мира

Датамайнеры Splatoon обнаружили сериал первая карта мира благодаря текстуре, найденной в магазине Ammo Knights Шелдона.

Завтра состоится первый сплатфест в Splatoon 3, но игроки уже могут перейти в демоверсию, чтобы настроить своего персонажа, исследовать город и опробовать кое-какое оружие на полигоне. Как и следовало ожидать, демоверсия Splatfest также содержит множество контента, скрытого в файлах игры, которые уже были извлечены, причем одна текстура вызвала особый ажиотаж среди фанатов.

Как сообщает Nintendo Life, rassicas из Splatoon удалось изучить текстуры Splatfest и найти версию карты в высоком разрешении, которую можно увидеть на стенах Ammo Knights Шелдона. Сама карта дает нам наш первый взгляд на мир Splatoon, и, как уже некоторое время намекают удивительно темные знания, это явно просто карта Земли, но с несколькими затопленными континентами и странами.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя на самой текстуре есть надписи, некоторые датамайнеры утверждают, что они не поддаются расшифровке, будь то из-за того, что слова не имеют смысла в установленном языке Splatoon, или из-за того, что текст слишком сложен для чтения. Интересно, что, несмотря на то, что карта имеет довольно подробные текстуры и в нее явно вложена некоторая работа, ее нелегко просмотреть при посещении Ammo Knights, поскольку примененный к ней эффект глубины резкости делает ее невероятно размытой.

Еще одна забавная деталь, обнаруженная на карте, заключается в том, что некоторые ее участки на самом деле выглядят как кит и кальмар. Неясно, является ли это просто забавной маленькой деталью или намеком на что-то большее, но стоит отметить, что символ ИИ в Splatoon 3 также напоминает кита, что, возможно, связано с историей. тем или иным образом.

На самом деле объем работы, проделанной над картой, делает ее кажется более вероятным, что это сыграет некоторую роль в сюжетном режиме игры, возможно, когда будет показано, как млекопитающим удалось вернуться спустя столько времени.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий