Давно потерянные Nintendo 64, Wii, Wii U Metroid Games Resurface

Автор Джастин Рив Опубликовано 9 минут назад

Появились новые подробности об этих забытых играх.

Давно потерянные Nintendo 64, Wii, Wii U Metroid Games Resurface

Несколько давно потерянных игр серии Metroid для Nintendo 64, Wii и Wii U недавно всплыли на поверхность благодаря расследованиям популярного канала YouTube, известного как Did You Know Gaming. Канал заработал заслуженную репутацию благодаря раскрытию различных забытых аспектов истории видеоигр.

“Новое видео” официальный аккаунт в Twitter для Did You Know Gaming. “Мы получили информацию о некоторых потерянных играх, так что присоединяйтесь к нам, чтобы посмотреть на эти игры Metroid для Wii, Wii U и Nintendo 64” Далее в аккаунте в социальной сети говорится, что «на создание этого видео ушли сотни часов исследований, включая просмотр сотен старых журналов о видеоиграх и поиск разработчиков для интервью».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

“В этом видеоролике Did You Know Gaming рассказывается о некоторых утерянных играх серии Metroid, о которых ходят слухи, включая когда-то призрачную Metroid 64 для Nintendo 64, Metroid Tactics для Nintendo Wii и игра для Wii U, которая может удивить поклонников Metroid” говорится в официальном описании рассматриваемого видео.

Не вдаваясь в спойлеры к видео, Did You Know Gaming погружается в подробности этой популярной франшизы, раскрывая всевозможную интересную информацию, большая часть которой не широко известен и не получил широкого признания.

Это произошло после новостей о том, что Metroid Dread была снижена до одной из самых низких цен на Черную пятницу в этом году. Игра была выпущена 8 октября 2021 года и получила широкое признание критиков, получив несколько наград и даже пару номинаций на звание игры года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий