Days Gone получает сюрприз новое обновление

Название приключенческого боевика Days Gone удивляет своих поклонников обновлением патча для PlayStation 4, в котором устранены минимальные ошибки.

 Days Gone получает неожиданное новое обновление

Название приключенческого боевика Days Gone уже три лет. Хотя часть его сообщества продолжает быть активным и требует продолжения под названием Days Gone 2 , после запуска игры в игру было добавлено не так много контента и поддержки. Теперь Bend Studio удивила поклонников минимальным обновлением для PlayStation 4, при этом патч якобы исправляет мелкие ошибки и проблемы в игре.

Запущенный еще в 2024 году, IP-адрес Bend Studio стал доступен через PS4 как эксклюзив для PlayStation. Однако разработчики не создали много пост-релизного контента, за исключением добавленного режима выживания и дополнительных игровых задач. Более того, Days Gone была выпущена для ПК только в мае 2021 года, то есть через два добрых года после эксклюзивного выпуска PlayStation. Благодаря доступности на более доступной платформе Days Gone вероятно, пережил возрождение популярности и количества игроков, особенно с учетом того, что он ориентирован на геймеров, которые являются большими поклонниками игр о выживании зомби.

С последней версией Days Gone Обновление 1.80 было выпущено в октябре 2021 года, и многие поклонники игры, вероятно, были удивлены, увидев доступную загрузку, если они недавно загрузили свою игру. На Reddit несколько членов сообщества открыли темы, чтобы обсудить, какие изменения могли быть внесены последним патчем. Однако, поскольку и Bend Studio, и Sony не выпустили никаких официальных заметок о патчах с момента внедрения обновления, все в потоках subReddit можно считать только предположениями фанатов.

Новое патч от DaysGone

Некоторые фанаты Days Gone отметили, что новое обновление для PS4 может иметь какое-то отношение к сезонным праздникам, учитывая, что многие названия, такие как Pokemon Sword и щит реализуют праздничные события в игре. Игроки отмечали, что рождественские огни, которые можно найти в игре, загорелись после обновления, но другие опровергли эту теорию. Они объяснили, что эти огни всегда горели перед самым последним патчем 1.81. Другие говорят, что обновление сосредоточено только на проблемах стабильности, в то время как другие новые сайты упоминают исправления проблем в отношении повышенного или повышенного черного на определенных типах экранов или телевизоров.

1.81 Patch? от DaysGone

Пока разработчики не предоставят фанатам официальные примечания к патчу для последнего обновления, игрокам Days Gone придется только догадываться, для чего была скачана игра. Учитывая, как Bend Studio занята новым IP-адресом, может пройти некоторое время, прежде чем разработчики сделают официальное заявление. Надеюсь, что новости будут сообщены сообществу в ближайшее время, тем более что фанаты, похоже, ждут официального объявления о видеоигре.

Days Gone прямо сейчас доступен для ПК и PS4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий