DD раскрывает новые гигантские подклассы и умения

В последней статье Unearthed Arcana для Dungeons Dragons были раскрыты новые подклассы и умения на тему гигантов, включая Путь Гиганта.

D&D раскрывает новые гигантские подклассы и способности

Wizards of the Coast выпустили новую Unearthed Arcanaстатью для Подземелья и усилители Драконы , которые добавляют в игру подклассы и способности гигантов и стихий. D&D5e позаботился о том, чтобы игровые расы были существами Маленького или Среднего размера, с возможностью становиться больше или меньше существ, привязанных к магическим заклинаниям из D&D школы волшебства Трансмутация или с помощью специальных способностей, предоставленных классом.

Старые версии D&D допускали создание существ большого размера, таких как полуогры. в Подземелья и усилители Драконы 3e, но они вызывали проблемы при использовании в играх. Обычный игровой мир спроектирован вокруг существ Среднего размера, поэтому наличие гигантского гуманоида, бродящего вокруг, означало, что DM должен был приспосабливаться к их перемещению при написании кампании. Таким образом D&D5e отказалась от игровых рас большого размера, а такие существа, как кентавры, фирболги и голиафы, стали существами среднего размера.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

DD может, и не нужны гигантские игровые расы, но теперь в Dungeons & Драконы 5e для использования игроками. Последняя статья Unearthed Arcana  называется «Гигантские варианты» и содержит материалы для тестирования гигантского контента. Стоит отметить, что все это материалы для тестирования и считается необязательным контентом, так как над ним работают для будущего Dungeons & книга Драконы. Giant Options содержит три Подклассы DD Unearthed Arcana: Path of the Giant для варваров, Circle of the Primeval для друидов и Runecrafter для волшебников. . Варвары Пути Гиганта могут превращаться в гигантов в ярости, могут бросать других существ и наполнять свое оружие стихийной магией; Круг первобытных друидов может призвать могущественного первобытного компаньона, чтобы сражаться вместе с ними; а Создатели рун могут усиливать свои знания древних рун.

Damp ;D раскрывает новые гигантские подклассы и возможности

Giant Options также включает множество новых D&Dподвиги, относящиеся к великанам, элементалям и искусству рунической магии. К ним относятся специальные умения для Облака, Огня, Мороза, Холма, Бури и Каменного гиганта, каждое из которых дает силу одного из этих величественных монстров. Навык Прикосновение стихий дает персонажу стихийную силу, которую можно использовать в качестве бонусного действия и которую можно изменить после длительного отдыха, что делает его очень полезным. Навык Ученик резчика рун наверняка будет популярен в D&D.колдунам и их нескольким низким слотам для заклинаний, так как это позволяет персонажу вырезать руну на предмете, который дает ему бесплатное заклинание один раз в день из широкого набора заклинаний первого уровня, включая такие заклинания, как лечение рани goodberry.

The Unearthed Arcana статьи для D&Dиспользуются для подготовки материалов к будущим книгам. Именно благодаря этим статьям фанаты узнали о возвращении сеттингов кампаний Dragonlance и Spelljammer задолго до того, как они были официально анонсированы Wizards of the Coast. Вполне вероятно, что этот последний Unearthed Arcana намекает на Изначальную книгу, поскольку в ней говорится о великанах, элементалях и древних формах магии. Пока неясно, будет ли это книга знаний или новая кампания, так как D&D вернулась в Страну Фей в ходе кампании, поэтому возвращение Первородных в будущем может произойти по-разному. Подземелья и amp; Книга о драконах .

Источник: Unearthed Arcana

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий