Все 28 костюмов DC Gotham Knights только что раскрыты

У Gotham Knights есть множество костюмов для семьи летучих мышей, и сейчас их 28. Вот как будут выглядеть Бэтгёрл, Робин, Найтвинг и Красный Колпак.

 alt=

28 новых дизайнов костюмов для семейства летучих мышей были представлены для грядущего Gotham Knightsигра. Как и ожидалось, игроки могут выбирать из нескольких интересных и вызывающих ностальгию дизайнов, напоминающих истории о Бэтмене разных эпох. Все эти дизайны доступны игрокам для настройки по своему усмотрению, с различными масками, перчатками и цветовыми схемами на выбор для Бэтгёрл, Робин, Найтвинга и Красного Капюшона.

Хотя и не так много. известно о Gotham KnightsИстория, как выяснилось, будет происходить после смерти Бэтмена. Бэтгёрл, Красный Капюшон, Найтвинг и Робин объединяются, чтобы бороться с всплеском преступности, который приходит после этого, и должны бороться с такими злодеями, как Мистер Фриз и Суд Сов, скрытное теневое общество. Каждый член семьи летучих мышей играет по-своему, с разными стилями боя и скрытности, что гарантирует разнообразие предлагаемого игрового процесса. Кроме того, у каждого будет полностью настраиваемое снаряжение и специальные костюмы, которые игрок может настроить в соответствии со своими эстетическими предпочтениями и предпочтениями в игровом процессе.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ Разработчик

Gotham Knights WB Games Montréal представил 28 новых костюмов, которые появятся в игре, ЗАПИСАТЬ. Сочетая в себе ностальгические костюмы и новаторские дизайны, в игре представлен широкий спектр нетрадиционных костюмов Бэтмена с упором на индивидуальную настройку. В отличие от Batman: Arkham, где Rocksteady взяли костюмы DC непосредственно из комиксов или живых боевиков, Gotham Knightsможет похвастаться совершенно оригинальным дизайном, сочетающим в себе различные влияния. Вот первый взгляд на каждый из новых наборов костюмов, представленных для каждого персонажа.

Обновленная классика показана в Gotham Knights Вечный стиль костюма

Все 28 костюмов DC Gotham Knights только что раскрыты

Первым идет комплект костюма «Вечный». Что интересно в каждом наборе, так это то, что для их создания были наняты различные художники со всего мира, каждый из которых привнес свой взгляд на культовые образы семьи летучих мышей. В этом случае вдохновение можно увидеть в наряде Робина, который напоминает знаменитый костюм Робина «Красный Робин», который он носил как переход от более традиционных цветов, которые он носил в качестве напарника Бэтмена. Gotham Knights черпает вдохновение из комиксов Бэтмен и других медиа, чтобы создать особый, но знакомый визуальный стиль для своих костюмов, и стиль костюма Eternal свидетельствует об этом

Gotham Knights переосмыслили семью летучих мышей в стиле костюма шиноби

Все 28 костюмов DC Gotham Knights только что раскрыты

Стиль костюма Shinobi — это эклектичная тема, возможно, вдохновленная относительно недавним Batman Ninja< /эм>фильм. Однако это не проекты, взятые непосредственно из фильма. Стиль шиноби выглядит более современным взглядом на эстетику шиноби, вдохновленную феодальной Японией. Что интересно, на этих изображениях игроки могут видеть оружие в стиле шиноби в руках семьи летучих мышей, что указывает на то, что само оружие также может быть настроено в стилях костюмов, в дополнение к их характеристикам, связанным с добычей.

Оживите 90-е с футуристическим Бэтменом вне костюмов Gotham Knights

 Только что раскрыты все 28 костюмов DC Gotham Knights» data-src=

Стиль костюма Beyond вдохновлен Batman Beyond, Мультфильм конца 90-х, в котором Бэтмен-подросток обучается под руководством старого Брюса Уэйна, действие которого происходит в футуристическом Готэме. Темные тона и элементы футуристического нуара можно увидеть в этих гораздо более темных костюмах, которые очень напоминают костюм Бэтмена Терри МакГинниса в Batman Beyond, который был полностью черным и имел яркий красный символ летучей мыши, а также уникальные функции, такие как маскирующее устройство. Эти костюмы похожи на уникальный костюм в стиле Beyond, созданный для Batman: Arkham Knight, в котором костюм Rocksteadys Arkhamverse Batsuit сочетается с футуристическими элементами. Эти дизайны подвергались критике в прошлом, поэтому будет интересно посмотреть, как игроки отреагируют на них, когда выйдет Gotham Knights.

В то время как Бэтмен будущегопродолжение игры Arkham Knight может никогда не состояться, несмотря на надежды некоторых игроков, те, кто хочет избавиться от этого Batman Beyond, могут сделать это в Gotham Knights< /эм>. Это будет не совсем то же самое, что играть за Терри МакГинниса и летать по Нео Готэму с ракетными ускорителями и летающим Бэтмобилем (что действительно должно произойти в игре в какой-то момент), но это, по крайней мере, показывает, что интерес к этому все еще есть. интерпретация. Надеюсь, когда WB закончит с Gotham Knights, он сможет пересмотреть свою отмененную футуристическую игру о Бэтмене Дэмиана Уэйна.

Gotham Knights Neon Noir Suits Особенности Cool Batgirl & Костюмы Робина

Все 28 костюмов DC Gotham Knights только что раскрыты

Neon Noir — это интересный вариант традиционного костюма летучей мыши, который можно было увидеть в предыдущем Бэтмене. игры. Этот стиль костюма представляет семейство летучих мышей в том, что выглядит как уличная интерпретация их культовых костюмов летучих мышей, в комплекте с множеством наколенников, пряжек и облегающих боди. Само название представляет собой игру в жанре «нео-нуар» — то, что легко вписывается во многие средства массовой информации о Бэтмене. Жесткий и реалистичный взгляд на Бэткостюм из Бэтмена 2021 года.фильм можно увидеть параллельно этому стилю костюма, который предлагает обоснованный подход к одежде семьи летучих мышей.

Из костюмов, представленных в стиле Neon Noir, у Робина и Бэтгёрл, пожалуй, самые крутые. Традиционный наряд Робина Тима Дрейка был заменен на элегантную куртку и спортивную одежду. Batgirls следует той же теме, взяв больше реплик от культового редизайна New 52 Бэбса Тарра, в то же время придав Барбаре Гордон новую отделку в процессе.

Герои DC Gotham Knights идут в армию в костюмах Knight Ops

Все 28 костюмов DC Gotham Knights только что раскрыты

Knight Ops представляет собой стиль костюма с тяжелой милитаристской темой и вдохновением. Следует отметить, что каждый фасон костюма не является чисто эстетическим. Вместе с Gotham Knights Системы игрового процесса RPG, снаряжение будет играть важную роль. Как заявили разработчики в раскрытии, каждый стиль костюма будет иметь свой собственный набор характеристик и особенностей, которые должны сделать каждый костюм уникальным. Несмотря на это, в каждом костюме по-прежнему есть несколько аспектов настройки. Как указано в объявлении, различные аспекты каждого стиля костюма, включая капюшон/маску каждого персонажа, можно настроить в соответствии с эстетическими вкусами игроков.

Костюмы Gotham Knights — первый год показывает костюмы происхождения семьи летучих мышей

Все 28 костюмов DC Gotham Knights только что раскрыты

Стиль костюма первого года восходит к истории происхождения каждого героя, которую должен представлять термин «первый год». Как и подобает истории первого года, эти стили костюмов выглядят как художественное переосмысление первоначальных костюмов каждого члена семьи летучих мышей, скорректированное, чтобы соответствовать новой, не относящейся к Batman: Arkham вселенной Gotham Knights< /эм>. Как таковые, они имеют гораздо более импровизационный и почти гражданский вид; У Бэтгерл есть полицейские дубинки и бронежилет, а у Красного Капюшона простая кожаная куртка. Найтвинг здесь выглядит более традиционно, в то время как Робин снова отличается от своего классического костюма.

Сами по себе костюмы Year One могут не соответствовать контексту Gotham Knights, в которой семья летучих мышей прожила годы в своей карьере борца с преступностью, но у них все еще есть много эстетической привлекательности. Внешний вид Красного Капюшона точен для комиксов, а образ Найтвинга выглядит так, будто он легко впишется в исходный материал. Там много нового, но все они могут похвастаться знакомыми элементами, которые обязательно понравятся определенным игрокам.

KnightWatch от Gotham Knights Набор был разработан художником DC Джимом Ли

Все 28 костюмов DC Gotham Knights только что раскрыты

Стиль костюма KnightWatch восходит к старейшим классическим костюмам для каждого из игровых героев DC Gotham Knights. Каждый даже освещен таким образом, как возврат к старому мультяшному стилю, из которого он взят. В отличие от других костюмов в этом списке, комплект KnightWatch предназначен для трансмогрификации. Трансмогрификации, как объяснили разработчики, представляют собой графические наложения, которые игроки могут использовать для изменения внешнего вида костюма, сохраняя при этом его характеристики. Это позволяет игроку полностью настраивать своих персонажей, не жертвуя игровым процессом. Тем, кто ищет более классический вид в Gotham Knights, лучше всего подойдет KnightWatch.

Источники: IGN, IGN/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий