Dead by Daylight добавляет новую косметику Silent Hill

Dead by Daylight восхищает поклонников Silent Hill, добавляя в свой внутриигровой магазин два новых косметических предмета, которые можно приобрести, вдохновленные Silent Hill 3.

Dead by Daylight добавляет новую косметику Silent Hill

Dead by Daylight добавил два новых косметических средства. вдохновленный Silent Hill 3, на свою игру, одна из которых предназначена для Шерил Мейсон. Dead by Daylight игроки могут получить костюмы, купив их в магазине с помощью Auric Cells, внутриигровой валюты, получаемой в обмен на реальные деньги.

Команда Dead by Daylight впервые сотрудничала с Konami в 2020 году в честь своей четвертой годовщины, создав Silent Hill глава, в которой Шерил Мейсон и Пирамидоголовый прибыли в царство Сущности в качестве игровых персонажей. Вместе с ними пришла карта «Мидвичская начальная школа». Последующие персонажи из франшизы Silent Hill были затем добавлены в игру с помощью нового уровня косметики, которая при экипировке позволяла тем, кто использует персонажа Шерил Мейсон, играть за Лизу Гарланд, Сибил Беннетт или Джеймса Сандерленда.

Недавно Dead by Daylight объявили в Твиттере, что добавят два новых косметических средства, вдохновленных Silent Hill, причем одно из них будет самой Шерил Мейсон. Наряд принцессы Сердце — один из самых запоминающихся нарядов из Silent Hill 3, и теперь он появится в Dead by Daylight как косметический вариант. Наряду с новым нарядом Шерил поставляется отдельная косметика «Сердце принцессы» для Фэн Мин, персонажа из Dead by Daylight, печально известного тем, что из-за своей популярности она получает чрезмерное количество скинов. Оба косметических средства теперь можно приобрести непосредственно во внутриигровом магазине Dead by Daylight.

Хотя многие фанаты были рады видеть, что Шерил Мейсон получила такое культовое косметическое средство. после нескольких месяцев без них некоторые игроки выразили свое недовольство тем, что Фэн Мин получила еще один скин, недавно получив свою собственную косметику S.T.A.R.S вместе с Джилл Валентайн из Resident Evil. В то время как игровые предания объясняют изобилие лицензионной косметики Фэн тем, что она просто любит косплей и делает их сама, некоторые недовольные фанаты обвиняют команду Dead by Daylight в том, что она уделяет ей чрезмерное внимание. за счет других персонажей. Однако весьма вероятно, что доход, полученный от избытка скинов для Фэн Миня, также, скорее всего, пойдет на будущие проекты и сотрудничество Dead by Daylight.

Независимо от того, планируют ли они приобретать скины или нет, это будет хорошей новостью для фанатов, поскольку это показывает, что Konami и Dead by Daylight, которые в настоящее время также работают вместе над Silent Hill Ascension, вероятно, продолжите сотрудничество в будущем Dead by Daylight контент.

Dead by Daylight теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий