Destiny 2 Root of Nightmares Сундук-головоломка Deepsight прослушивается

Bungie подтверждает, что сундук «Корень кошмаров», в котором можно получить оружие Deepsight в Destiny 2, в настоящее время содержит ошибку, но только для некоторых игроков.

Destiny 2 Root of Nightmares Сундук-головоломка Deepsight прослушивается

Bungie подтвердила, что рейдовый сундук Root of Nightmares, который дает оружие Deepsight, секретную награду за головоломку, в настоящее время ошибка для некоторых игроков Destiny 2. К сожалению, правильно будет сказать, что Destiny 2известен своими часто странными и разочаровывающими ошибками. В конце концов, это невероятно сложная онлайн-игра. К счастью, в остальном запуск рейда «Корень кошмаров» прошел в основном гладко. Но игроки Destiny 2 должны знать, что секретный сундук Deepsight может быть сломан.

Сундук Deepsight в Root of Nightmares — это секретная награда за решение головоломки в рейде. В начале Root of Nightmares есть локация с тремя разными сферами, которые можно наполнить Светом или Тьмой. Игрокам нужно будет найти три скрытые комнаты позже в рейде, по одной после каждой встречи, и "подключиться" сферы внутри основаны на первоначальном порядке Света и Тьмы. Если они это сделают, после победы над Root of Nightmares появится дополнительный сундук. последний босс, который дает особую версию рейдового оружия Deepsight.

После сброса на этой неделе этот сундук Deepsight не работает для всех Destiny 2 игроки. Bungie подтвердила, что Destiny 2игроки, которые смогли получить сундук Deepsight на прошлой неделе, до сброса во вторник, больше не смогут претендовать на награды. Это не должно быть постоянной проблемой, но в настоящее время у Bungie нет исправления.

Однако эта ошибка затронет не всех. Те, кто впервые решит головоломку «Корень кошмаров» на этой неделе, все равно смогут получить штраф за сундук Глубокого зрения. Кроме того, те, кто прошел «Корень кошмаров» на прошлой неделе, но не решил головоломку Deepsight, смогут сделать это на этой неделе. По крайней мере, те, кто хочет получить опыт решения головоломки, смогут получить вознаграждение хотя бы один раз.

Это неприятная ситуация во всех отношениях, но это не так уж важно. проблема. Оружие Deepsight позволит игрокам создавать рейдовое оружие Root of Nightmares, но игрокам потребуются недели, чтобы собрать каждое оружие. Пропуск одной недели разочаровывает, но не влияет на игроков Power Grind.

Нет подтверждения относительно того, когда Bungie решит проблему. Bungie только говорит, что знает о проблеме и будет предоставлять обновления по мере их появления. Сундук можно починить завтра, на следующей неделе или намного позже. Однако, учитывая, что это ключевая награда за Корень кошмаров, Bungie, надеюсь, исправит ее до следующего сброса рейда.

Destiny 2 теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий