Dead by Daylight наконец-то понерфил медсестру

Медсестра, наконец, видит, как несколько нерфов брошены в ее сторону после многих лет бесспорного лучшего убийцы в Dead by Daylight.

Dead by Daylight наконец понерфили медсестру

Мертвые при дневном светев своем первом обновлении для разработчиков от 2023 года наконец раскрыла планы по нерфу Медсестры. Игроки Dead by Daylight устали от ее беспрецедентного доминирования как убийцы, продолжавшегося несколько лет, и мы надеемся, что изменения в ее силе и дополнениях сделают ее более приятной для игры.

В большинстве многопользовательских игр мета развивается и меняется со временем, поскольку определенные персонажи ослабевают или усиливаются в соответствии с коэффициентом игры и процентом побед. Несмотря на то, что большинство Dead by Daylight игроки согласны с тем, что Медсестра, безусловно, самый сильный убийца в игре, Dead by DaylightПоказатели убийств всегда изображали ее как одного из самых слабых убийц, когда дело доходит до убийств, хотя это, вероятно, по двум причинам. Мало того, что Медсестра настолько бесит играть против многих выживших, что они просто отключаются от игры, впервые услышав ее крик, причем отключения не считаются убийствами, когда дело доходит до сбора данных, но у нее также довольно крутая кривая обучения. это поначалу отталкивает от нее многих игроков-убийц.

После нескольких лет жалоб выживших в обновлении для разработчиков за январь 2023 г. были обнародованы планы по окончательному ослаблению Медсестры в рамках исправления нездоровой Мертвые при дневном свете мета. Начиная с очень часто запрашиваемого изменения, ее блинк-атаки теперь будут считаться специальными атаками, а не обычными ударами, а это означает, что она больше не может получать и половины пользы от снежного кома перков, таких как Starstruck и NOED. В дополнение к этому, будет добавлена ​​звуковая подсказка, чтобы сообщить выжившим, когда она восстановит оба своих блинк-заряда — хотя это, вероятно, мало что даст, поскольку проблема с Медсестрой не в отсутствии информации от имени Медсестры. столько выживших, сколько отсутствие вариантов при бегстве от нее.

Последний набор изменений, направленных на Медсестру, касается ее надстроек. Во-первых, надстройки, увеличивающие максимальную дальность ее моргания, будут полностью удалены и заменены новыми эффектами, позволяющими Медсестре стать незаметной или телепортироваться обратно в исходное положение. знаю, как играть в медсестру. Это будет долгожданным изменением для выживших, поскольку надстройки «Медсестра» и «Перезарядка» являются одними из самых угнетающих в игре, и Behavior Interactive также отметила, что она каким-то образом изменит последнее. Многие другие надстройки Nurse также получат изменения, хотя пока неизвестно, какие именно.

Несмотря на то, что эти изменения были необходимы в течение длительного времени, многие Dead by Daylight игроки будут задаваться вопросом, будет ли этих нерфов достаточно, чтобы окончательно сбить Медсестру с ее насеста как сильнейшего убийцу в Dead by Daylight, через несколько лет после того, как она впервые получила корону, или если потребуется полностью переработать ее силу, чтобы привести ее в соответствие с другими убийцами.

Dead by Daylight в настоящее время доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий