Dead By Daylight объявляет о неожиданной атаке кроссовера Titan

Многопользовательский хоррор Dead by Daylight недавно объявил, что его следующий кроссовер будет с популярной мангой/аниме Attack on Titan.

Dead By Daylight объявляет о внезапном нападении на кроссовер Titan

Dead by Daylight официально анонсировала кроссовер с популярным аниме Атака Титанов. С июня 2016 года огромный успех убийственной асимметричной многопользовательской игры побудил многие популярные хоррор-франшизы присоединиться к бойне. Среди наиболее популярных кроссоверов Dead by Daylight был недавно удаленный контент из Очень странных дел, который поклонники Dead by Daylight просят вернуть.

В В Dead by Daylight игроки берут на себя роль кровожадного убийцы или одной из четырех потенциальных жертв, которые должны попытаться сбежать из этого района. Этот упрощенный, но напряженный стиль игры привел к тому, что более 50 миллионов игроков приняли участие в онлайн-бойне, а также в многочисленных гостях появились популярные иконы ужасов в развлекательных СМИ. Эти кроссоверы помогли создать Dead by DaylightСписок уникальных персонажей s с известными иконами ужасов, такими как Майкл Метерс, Фредди Крюгер, Джилл Валентайн и Эш Уильямс, и это лишь некоторые из них.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДЕНЬ

Разработчики Behavior Interactive подтвердили через официальный аккаунт Dead by Daylight в Твиттере, что их следующий кроссовер будет связан с признанным критиками аниме Атака Титанов. Несколько месяцев назад Behavior Interactive анонсировала совместную работу Dead by Daylight с Attack on Titan.во время прямой трансляции, посвященной его шестой годовщине. С этим изображением чудовищного Бронированного Титана над официальным логотипом кроссовера Behavior Interactive официально подтвердила, что ожидание почти подошло к концу. Ранее на этой неделе официальный Twitter дразнил набор косметических амулетов, напоминающих Атаку Титанов.полковые гербы, которые игроки могут получить во время события. Помимо гербов, игроки также смогут приобрести костюмы из новой коллекции «Атака Титанов». Единственная доступная информация об этих костюмах - это художник, изображающий Дуайта в роли Эрин Ягер, Зарину в роли Ханджи Зои и грозного убийцу Они в роли Бронированного Титана. Неизвестно, будет ли больше костюмов или контента помимо косметики, но Dead by Daylight игрокам не придется долго ждать, чтобы узнать об этом.

Сотрудничая ранее в этом году с Call of Duty Vanguard, Attack on Titan не новичок в кроссоверах видеоигр. Тем не менее, его партнерство с Dead by Daylight станет первым случаем, когда в хоррор-игре будет представлена ​​аниме-франшиза вместе со своими прославленными коллегами-хоррорами. Во многом этот кроссовер является отклонением от нормы, поскольку Атака Титанов считается темным фэнтези или боевиком, а не хоррором. Несмотря на то, что существует множество популярных манги и аниме в жанре ужасов, Сюжет Attack on Titan о выживании в жестоком антиутопическом мире, отданном на милость ужасных Титанов, более чем подходит для не менее свирепой игры в кошки-мышки Dead by Daylight. p>

С празднованием шестой годовщины Dead by Daylight и Атаки на Титанов аниме в разгар последнего сезона, этот кроссовер как нельзя лучше подходит для фанатов. Хотя предположить, что игроки смогут управлять огромным Титаном в Dead by Daylight, может быть немного чересчур, будет интересно посмотреть, планирует ли Behavior Interactive что-то еще для своего Атака Титанов кроссовер без косметики. Одно можно сказать наверняка: пока Dead by Daylight продолжает пользоваться успехом, более популярные франшизы неизбежно попадут в Entitys Trials.

Источники: Dead by Daylight/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий