Dead by Daylight пересекается с пришельцем

Знаменитый ксеноморф из франшизы «Чужой» будет преследовать выживших в следующем кроссовере Dead by Daylight.

Dead by Daylight пересекается с пришельцем

Основные моменты

  • Dead by Daylight добавляет Ксеноморфа из франшизы «Чужой» в качестве своей последней иконы ужасов, расширяя линейку убийц из различных медиа-источников.
  • В тизер-видео на канале Dead by Daylight на YouTube показаны сцены из фильмов об инопланетянах, в том числе культовый Ксеноморф и корабль «Ностромо», а дополнительная информация об обновлении появится 8 августа.
  • Несмотря на то, что Dead by Daylight был выпущен в 2016 году, он продолжает поддерживать игру новыми обновлениями и кроссоверами, и фанаты с нетерпением ждут появления персонажа Ксеноморфа.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Последним значком ужасов, попавшим в Dead by Daylight, будет ужасающий Ксеноморф из Чужой франшиза. С момента своего выхода в 2016 году фильм Dead by Daylight собрал огромное количество убийц из всех видов СМИ, включая Фредди Крюгера из Кошмара на улице Вязов.фильмы и Немезида из Resident Evil 3.

В этой асимметричной многопользовательской игре группа из четырех выживших противостоит одному серийному убийце, пытающемуся прожить ночь незамеченными. . Совсем недавно кинозвезда Николас Кейдж был добавлен в список Dead by Daylight.список, который включал некоторые глупые льготы для игроков, чтобы исследовать. После того, как Кейдж был добавлен в качестве нового выжившего, Behavior Interactive снова обратила внимание на убийц.

В видео, опубликованном официальным Dead by Daylight Канал YouTube, игроков дразнят медленно строящимся Чужимлоготип, прежде чем впервые взглянуть на культового Ксеноморфа из известной франшизы Ридли Скотта. Короткий клип длится менее минуты, но за это время геймеры знакомятся с различными сценами из фильмов, включая краткий обзор шестиугольного стола из «Ностромо». Даже кота Рипли Джонси можно увидеть бродящим по залам полуразрушенного космического корабля. Видео заканчивается тизером, в котором говорится, что дополнительная информация о последнем пополнении в списке Dead By Daylight будет доступна 8 августа.

Поклонники, несомненно, будут рады получить в свои руки Xenomorph, когда он будет добавлен в Dead by Daylight, и это показывает, что, несмотря на выпуск в 2016 году, Behavior Interactive продолжает поддерживать чрезвычайно популярную игру. Похоже, что команда не сбавляет обороты, так как в прошлом месяце фанатам был разослан опрос Dead by Daylight, целью которого было определить интерес к потенциальным будущим кроссоверам.

Хотя Ксеноморф, безусловно, является одним из самых узнаваемых персонажей ужасов за последние несколько десятилетий, их представление в видеоиграх часто было неоднозначным. На каждую высоко оцененную критиками игру, такую ​​как Alien: Isolation, приходится кажущаяся провальной попытка, такая как Alien: Colonial Marines. Последняя игра, Alien: Dark Decent, была несколько лучше встречена критиками, когда она была выпущена в июне 2023 года.

Геймерам не придется долго ждать, чтобы узнать больше информация об обновлении Чужой. Behavior Interactive продемонстрирует новейшего убийцу для Dead by Daylight 8 августа. Хотя не ожидается, что существо появится в игре в тот же день, это все равно будет хорошей возможностью для игроков. чтобы увидеть новые способы выслеживания выживших.

Dead By Daylight доступен на мобильных устройствах, Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5. , Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий