Dead Nintendo DS превратили в произведение искусства как дань уважения фанатам

Nintendo DS наконец-то подвела игрока, и он решил отдать ей должное, используя ее части в трехмерном художественном оформлении.

Мертвая Nintendo DS, превращенная в произведение искусства как дань уважения поклонникам

Почти у каждого геймера есть игровая система, вызывающая ностальгию. На самом деле не имеет значения, будет ли это домашняя консоль, портативный компьютер или ПК; каждый геймер начинал с определенной платформы, и, скорее всего, у него есть любимая игровая система, которая оказала большое влияние на их жизнь.

Так было с одним геймером, которому было грустно видеть, как его Nintendo DS наконец-то умерла. Однако вместо того, чтобы выбросить Nintendo DS или отправить ее в ящик для мусора, геймер решил отдать дань уважения одной из своих любимых игровых систем, превратив ее в произведение искусства.

<р>Redditor Wolve5000 зашел на сайт, чтобы поделиться своим творением с другими фанатами игр. На фотографии поклонники могут видеть, что Nintendo DS Lite полностью разобрана и помещена в теневой ящик. Там настраивается фон, чтобы полностью детализировать каждую часть Nintendo DS и то, для какой цели она служила в портативном игровом устройстве. Все было разложено на видное место, включая стилусы, плату Wi-Fi, батарею Nintendo DS и даже кнопки запуска и выбора.

После многих лет игр наконец-то отказался от меня. Я решил почтить его. из игр

Поскольку Nintendo DS Lite изначально была выпущена в 2006 году, неудивительно, что все эти годы спустя устройство окончательно потеряло функциональность. Некоторые в комментариях отметили, что, вероятно, можно было отремонтировать блок, но Wolve5000 указали, что они активно работали над экранами блока, когда был поврежден разъем p6, и что у них нет возможности его починить, поэтому они выбрали вместо этого это достойная дань уважения устройству.

Многие фанаты ностальгировали по устройству в комментариях, рассказывая о наладоннике и своих игровых впечатлениях. Многие размышляли, в частности, о Nintendo DS способность удерживать заряд, как и у многих других устройств Nintendo. Некоторые указывали, что они обнаружили свою собственную Nintendo DS в своих домах через несколько месяцев или лет после ее последнего использования, только для того, чтобы загрузить ее и обнаружить, что она все еще работает от батареи. Однако другие отметили, что даже Nintendo DS батарея не вечна, и Wolve5000 должен быть очень осторожен, чтобы их батарея в конечном итоге не вздулась, не взорвалась и не загорелась.

Хотя не у каждого игрока есть возможность или интерес создание такого дисплея понравится многим геймерам. В то время как некоторые люди увидели бы только кучу металла и пластика, глядя на эти отдельные части Nintendo DS, эти компоненты вдохновили бесчисленное количество людей и развлекали их часами подряд. Хотя именно эта Nintendo DS дни подошли к концу, искусство, созданное Wolve5000, будет продолжать напоминать им обо всех хороших временах, которые они пережили с устройством в ближайшие годы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий