На бокс-арте Metroid Prime Remastered есть аккуратные детали

В онлайн-публикации показана обложка Metroid Prime Remastered, на которой есть аккуратная деталь перед предстоящим физическим релизом игры.

Metroid Prime Remastered Box Art имеет изящные детали

В сети появилась интересная деталь, представленная в Metroid Prime Remastered бокс-арт. Metroid Prime Remastered становится последним выпуском франшизы после Metroid Dread 2021 года, которая стала самой продаваемой игрой франшизы.

Выпуск Metroid Prime Remasteredстало огромным сюрпризом, так как от него отказались сразу после объявления во время презентации Nintendo Direct. Хотя в 2022 году ходили слухи о разработке игры, ничего не произошло, пока игра не была выпущена и не попала в руки игроков. Благодаря свежим визуальным эффектам и обновленным схемам управления игра получила широкое признание. Учитывая культовый статус оригинала в игровой индустрии, улучшение классики является впечатляющим достижением.

Компания Nintendeal опубликовала в Твиттере интересную деталь, сообщив, что физическая коробка Metroid Prime Remastered является двусторонней, открывая японскую обложку с другой стороны. Японская версия гораздо более упрощена, демонстрируя логотип игры на фоне черного космоса, хотя многим игрокам это может понравиться. В любом случае, здорово дать игрокам возможность не импортировать копию из Японии. У Nintendo нет недостатка в играх с потрясающими обложками, и Metroid Prime Remastered, кажется, присоединился к этому клубу с этой двусторонней обложкой.

Физические копии игры еще не выпущены, дата в настоящее время установлена ​​​​на 22 февраля в Северной Америке, с Релиз 3 марта в Европе и Японии. Хотя цифровой релиз хорошо продавался, не обошлось без разногласий. Обновленная версия Metroid Primeисключили разработчиков оригинальной игры из титров, что вызвало разочарование у некоторых разработчиков оригинальной игры. Пока неясно, есть ли какие-либо планы по исправлению этой ситуации в будущем.

Несмотря на то, что франшиза уже много лет является огромной, многие фанаты считают, что серия Metroid не использовала свою популярность. полный потенциал в последнее время. Другие крупные франшизы Nintendo видели несколько новых выпусков на протяжении всего срока службы Nintendo Switch, в то время как Metroid обращался к прошлому за своими последними выпусками. Этот подход, похоже, не изменится в ближайшее время, поскольку ходят слухи о том, что Metroid Prime 2 и Metroid Prime 3 появятся на Nintendo Switch в ближайшем будущем. . Хотя анонс Metroid Prime 4 был анонсирован в 2017 году, новостей о названии не было в течение многих лет, поэтому игрокам не стоит ожидать его выхода в ближайшее время. Но с такими тенями, как Metroid Prime Remastered, все возможно.

Metroid Prime Remastered доступен на Nintendo Switch. .

Источник: Nintendo Life

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий