Life Is Strange Dev Dontnod дразнит большое объявление, которое выйдет завтра

Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Dontnod планирует рассказать нам, что скрывается, завтра.

Life Is Strange Dev Dontnod тизерит, что завтра будет большой анонс

Dontnod Entertainment, создатели Life is Strange 1 и Life is Strange 1 & 2, «Вампир», «Скажи мне, почему» и «Помни меня» какое-то время не были в центре внимания. Возможно, поэтому французский разработчик решил, что сейчас самое время напомнить нам о том, что он существует и что он все еще работает над отличными сюжетными играми.

– Маленькая птичка сказала нам, что если ты вернешься сюда завтра, – — написал Dontnod в Twitter. "Вы увидите новости от нас и, возможно, даже получите представление о том, над чем мы работаем!"

Мы знаем, что по крайней мере одна из игр, над которой работает Dontnod, — это Gerda: A Flame in Winter. В отличие от большинства игр о Второй мировой войне, в Gerda вы играете датским гражданским лицом, живущим под властью нацистов. Предварительный просмотр ранее в этом месяце показал игру, которая в значительной степени является классической RPG, но пытается связать такие вещи, как повышение характеристик и накопление зелий, с элементами, которые имеют смысл, учитывая историю Второй мировой войны. В своем предварительном просмотре Стейси не была уверена, имеет ли это смысл, учитывая очевидную повествовательную направленность Герды, но Dontnod может раскрыть некоторые изменения в завтрашнем объявлении.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Еще одна игра, над которой, как мы знаем, работает Dontnod, взята из финансового отчета ранее в этом году. VGC сообщает, что у Dontnod есть ролевая игра под названием «Проект 8». находится в разработке и будет опубликована Focus Entertainment. Сообщается, что Dontnod работает над шестью проектами, которые должны выйти до 2025 года, в результате чего еще четыре игры остаются пропавшими без вести. И не забывайте о телешоу Life is Strange, которое разрабатывается dj2 Entertainment и Amazon.

Одно можно сказать наверняка: если Dontnod проведет свою собственную презентацию завтра, это, скорее всего, означает, что мы не услышим от них ни на Sony’s State of Play позже на этой неделе, ни на Summer Game Fest. Зайдите завтра, чтобы узнать, что скажет Dontnod.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий