Фанат Elden Ring превращает игру в демейк Gameboy

Они надеются завершить Limgrave до конца мая.

Фанат Elden Ring превращает игру в демейк для Gameboy

В наши дни демейки становятся довольно популярной формой фан-арта, поскольку все больше и больше игроков в видеоигры балуются разработкой. Если вы не уверены, что такое демейк, то, по сути, это берет популярную игру и разбивает ее на части, обычно для имитации эстетики определенной игры или ретро-консоли/портативного устройства. Например, вот версия The Stanley Parable, демейкированная на движке Half-Life 2.

Как упоминалось ранее, эти демейки, как правило, представляют собой довольно популярные игры, и на данный момент нет такой популярной игры, как Elden Ring. Пошагово пользователь Twitch shintendoTV, недавно опубликовавший на Reddit пост, поделился своим демейком Elden Ring для Gameboy, превратив игру в то, что вы обычно видите на самом первом портативном устройстве Nintendo. Видео на Reddit, впервые обнаруженное IGN, показывает игрока в начальной части Elden Ring прямо перед тем, как его быстро избивает босс области. Настоящий опыт Elden Ring.

ShintendoTV рассказывает немного больше о своем проекте в ответах на пост, объясняя, что игра работает на GB Studio 3.0, которую они называют «действительно впечатляющим и совершенно новым программным обеспечением». Они признают, что еще не совсем определились с масштабами проекта, поскольку Elden Ring абсолютно огромен, но хотят, по крайней мере, воссоздать Limgrave до конца мая.

Я делаю демейк Elden Ring для Game Boy! Он будет работать на реальном оборудовании! от Eldenring

Если проект ShintendoTV кажется вам интересным и вы хотите узнать больше, вы можете проверить их канал Twitch, на котором они транслируют процесс разработки в том, что выглядит довольно мельчайшие детали.

Неудивительно, поскольку люди считают ее игры одними из лучших из когда-либо созданных, Elden Ring — не единственная собственность FromSoftware, подвергшаяся ликвидации. Возможно, вы помните, что демейк Bloodborne для PlayStation 1 под названием Bloodborne PSX был выпущен совсем недавно и был невероятно популярен, собрав более 100 000 загрузок менее чем за 24 часа. Все, что нам нужно сейчас, чтобы некоторые превратили Dark Souls в игру для Mega Drive, и у нас есть набор.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий