Dead Space 2008 наконец-то получит мод от первого лица

Создатель модификаций создает комплексный мод от первого лица для оригинальной Dead Space, полностью превращая игру в динамичный шутер.

Dead Space 2008 наконец получает мод от первого лица

Моддер только что выпустил мод для оригинальной Dead Космосчто превращает игру в настоящий шутер от первого лица. Хотя классический вид от третьего лица через плечо исторически был основой для подавляющего большинства игр Dead Space на всех платформах, всегда были те, кто предпочел бы играть с другой точки зрения.

Теперь, когда EA оценивает интерес к большему количеству Dead Spaceримейках, франшиза, похоже, получила новую жизнь после того, как римейк оригинала 2008 года загнал вещи в овердрайв. Ожидалось, что моддеры взглянут на то, что доступно, и приступят к работе над оптимизацией для современных ощущений, и из этого вышел совершенно новый мод от первого лица.

Несмотря на то, что новый римейк Dead Space, возможно, привлек всех поклонников франшизы и обычных поклонников ужасов внимание в последнее время, может показаться, что в конце концов все еще есть веская причина вернуться к оригиналу. Моддер под соответствующим ником ReverseEngineeringGamer выпустил модификацию Dead Space 2008 года., превращая игру в полноценный FPS. Судя по тому, что показал ReverseEngineeringGamer, большинство функций игры хорошо работают с видом от первого лица, включая сериал. стандартный диегетический интерфейс.

Начиная с Dead SpaceГрафика устарела, и большинство геймеров на ПК должны чувствовать себя как дома с этим новым способом игры в оригинальную игру. Единственным недостатком, по-видимому, является тот факт, что нет реального способа проверить здоровье Исаака вне экрана инвентаря, поскольку пользовательский интерфейс для него привязан к его спинному устройству RIG. Однако можно утверждать, что это только усиливает атмосферу ужаса в игре.

Что особенно примечательно, так это то, что ReverseEngineeringGamer уже упомянул, что было бы целесообразно разработать мод FPS для а также чрезвычайно успешный ремейк Dead Space. "То же самое можно сделать и с ремейком" — сказал он в комментариях на YouTube, — но не сейчас». Другими словами, они могут заняться выпуском 2023 года в будущем, хотя пока не стоит затаить дыхание.

Естественно, возвращаясь к исходной версии игра означает иметь дело с худшими мини-играми Dead Space, от которых покончил новый римейк. Однако это небольшая цена за то, чтобы увидеть одну из лучших научно-фантастических игр ужасов всех времен с новой точки зрения.

Dead Space доступно на ПК, PS3 и Xbox 360.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий