Dead Space выпускает первый игровой трейлер

Автор Шон Мюррей Опубликовано 14 минут назад

Человечество гибнет, но не без боя.

Dead Space выпускает первый игровой трейлер

Как и было обещано, Dead Space только что получил первый игровой трейлер, демонстрирующий превосходную новую графику ремейка и ужасающих старых врагов.

<р>Трейлер начинается с клипов, которые мы уже видели в предыдущих тизерах, таких как страдающие люди, бьющиеся головой о бетонные стены, или главный герой Исаак Кларк, достающий свой плазменный резак со стола, где брызги крови на стене советуют ему расчленять все, что он видит. Это кажется хорошим советом, так как в следующий момент он отбивается от злобных некроморфов, убивая одного на коленях, прежде чем ударить током и убить второго.

Секции с низкой гравитацией Dead Space также возвращаются в ремейке, но на этот раз не будет загрузочных экранов от одной секции к другой. Крошечные порывы воздуха заставляют Кларка двигаться вперед, в то время как игрок может легко определить его оставшееся здоровье по огням на позвоночнике его экзокостюма.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Трейлер завершается демонстрацией нескольких боссов Dead Space, в том числе Разума Улья и Левиафана, а также зловещий Красный Маркер, сводящий с ума всех на USG Ishimura.

"Классический научно-фантастический хоррор Dead Space возвращается, полностью перестроенный с нуля, чтобы предложить более глубокий и захватывающий опыт" повторяет EA в описании трейлера. "Этот ремейк предлагает потрясающую визуальную точность и тревожную атмосферу звука, а также новый игровой контент и улучшения, сохраняя при этом верность захватывающему видению оригинальной игры"

Предварительные заказы на Dead Space доступны уже сейчас, а игра выйдет 27 января. Первые скриншоты игры можно посмотреть в магазине Xbox. Просто обратите внимание, что все имеет возрастную проверку, поскольку Dead Space ужасен даже по игровым стандартам.

EA необычайно осторожно подошла к переделке Dead Space. Превью игры периодически появлялись в течение последних нескольких месяцев, чтобы оценить отзывы фанатов, которые привели к множеству настроек и улучшений, таких как обновления звуков плазменных резаков вместе с их старшим братом, импульсной винтовкой. Вы можете увидеть оба в действии в сегодняшнем трейлере геймплея. Ожидайте больше превью по мере того, как Dead Space приближается к дате выхода в январе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий