Deadly Premonition 2 получает неожиданный запуск в Steam

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 4 минуты назад

Теневые капли – лучшая форма объявлений.

Deadly Premonition 2 получает неожиданный запуск в Steam

На конференции по видеоиграм мало что может быть лучше, чем когда ведущий или разработчик сообщает вам, что указанная игра уже вышла. И хотя сама игра теперь кажется забытой, теневое падение 343 Industries, созданное для многопользовательской игры Halo Infinite, было незабываемым. В том же духе, но, вероятно, не с тем же эффектом, Swery65 объявила на Future Game Show, что Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise доступна в Steam.

Это означает, что игра, которая ранее была эксклюзивной для Nintendo Switch теперь на ПК, и в настоящее время в нее можно играть. Вдобавок ко всему, сейчас на него действует скидка 30 процентов.

К сожалению для Swery65, появление игры в Steam не стало неожиданностью, поскольку мы знали об этом больше года. В апреле прошлого года мы сообщали, что финансовый отчет Rising Star Games материнская компания Thunderful Group отметила, что продолжение Deadly Premonition было цифровым запуском только в Steam от разработчика Toybox. В то время ожидалось, что он будет запущен где-то в 2021 году, но, очевидно, он был отложен.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Согласно описанию в Steam, «Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise — это видеоигра в жанре ужасов на выживание с открытым миром, являющаяся продолжением и приквелом оригинальной Deadly Premonition: The Director’s Cut».

"Действие происходит в современном Бостоне, где оказывается, что специальному агенту ФБР Фрэнсису Йорку Моргану придется вернуться к делу, которое, как он думал, было раскрыто в 2005 году. , Луизиана, и раскройте тайны, сокрытые в этом некогда мирном городке».

Во время своего выхода Deadly Premonition 2 подверглась критике из-за изображения трансгендеров. Nintendo не особенно хорошо справилась с ситуацией, но Swery65 публично извинился за то, как были написаны рассматриваемые сцены, и пообещал исправить это путем перезаписи. Позже был выпущен патч, который внес изменения в транс-символ, убрав проблемное представление.

Игра также запускалась с рядом технических проблем, главной из которых была нестабильная частота кадров. Многие из этих проблем также были исправлены с помощью того же обновления.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий