Deathloop получает фоторежим и дополнительные возможности специальных возможностей

Одна из самых стильных игр прошлого года теперь имеет способ запечатлеть стиль.

Deathloop получает фоторежим и другие специальные возможности

< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/DEATHLOOP_PhotoMode.jpg?q=50fit= содержитw=480h=300dpr=1,5"/>

Спустя почти восемь месяцев после запуска игра Arkane’s Deathloop получила третье крупное обновление для PS5 и ПК, в котором появился фоторежим и множество специальных возможностей. Фоторежим поставляется с собственным набором поз, фильтров и наклеек, которые доступны только в одиночном режиме. В дополнение к обмену одеждой, этот режим также даст вам возможность переключаться между Кольтом и Джулианной.

«Этот фоторежим — отличный способ позволить нашим игрокам проявить творческий подход, используя уникальное искусство и уровни Deathloop», — сказал он. — сказал продюсер Джереми Лейлет на сайте Bethesda. “Единственные творческие ограничения определяются нашими игроками’ воображение. Мы в Arkane очень рады видеть, насколько глубоко игроки будут копаться во всех различных вариантах и ​​что они придумают”

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

“Одной из наших самых больших проблем было адаптировать фоторежим для шутеров от первого лица, где ваш персонаж не отображается, кроме рук и оружия” Лейет продолжил. “Мы хотели предложить наилучшие возможности для этого режима и нашли время, чтобы тщательно протестировать его и даже попросили совета у игроков, которые являются экспертами в использовании различных фоторежимов в играх. Мы получили такое удовольствие от тестирования фоторежима, что добавили множество важных опций для игрока, чтобы сделать его еще более увлекательным и забавным в использовании”

Что касается параметров доступности, разработчики представили более 30 новых функций, начиная от улучшений навигации по меню и параметров интерфейса и заканчивая параметрами игрового процесса. Все эти параметры находятся в отдельной категории специальных возможностей в меню. Новые параметры сложности, изменение количества реприз и замедление скорости игры — вот некоторые из доступных вариантов. Кроме того, были введены новые параметры HUD и субтитров.

""Одна из вещей, которых мы не сделали 39. Когда мы начинали с специальных возможностей, не ожидали, что некоторые из этих опций могут быть полезными и интересными для всех” сказал директор студии Динга Бакаба. “Мне больше всего нравится замедленная съемка, которая позволяет каждому создать практически невозможную цепочку действий, и счетчик повторов, позволяющий без последствий экспериментировать с бесконечной настройкой. Наоборот, вы можете использовать счетчик повторов, чтобы сделать игру более сложной, полностью отключив повторы».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий