Демо-версия Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin — отличный шанс попробовать игру до запуска

Последняя демоверсия Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin дает игрокам последнюю возможность опробовать новый облик старой интеллектуальной собственности.

Stranger of Paradise: демо-версия Final Fantasy Origin — отличный шанс попробовать игру до ее запуска

Последняя демонстрация Stranger of Paradise : Final Fantasy Origin предлагает игрокам уникальную возможность, которую многие нечасто видят в современных играх. Учитывая глубину классов в Stranger of Paradiseи трудности, связанные с освоением стиля игры Team Ninja, этот взгляд на игру может быть лучшим способом представить поклонников Final Fantasy.

Одна вещь, которая также делает эту демоверсию уникальной, особенно для игры из такой франшизы, как Final Fantasy, потому что они стали редкостью. Поскольку большинство игр вообще отказываются от какой-либо пробной версии, новости о любых демоверсиях — от открытых и закрытых бета-версий до последней демоверсии Stranger of Paradise — часто вызывают радость. .

Демо-версия Stranger of Paradise позволяет игрокам протестировать команду Ninja 39;s Сложность

Stranger of Paradise: Демо-версия Final Fantasy Origin великолепна Шанс попробовать игру перед запуском

Разработчики Team Ninja не новичок в невероятно сложных играх с недавней серией Nioh. примечательный подход к нарочито медленным и суровым действиям жанра, подобного Souls, а франшиза Ninja Gaiden является основным продуктом сложности видеоигр. Поскольку Team Ninja играет ведущую роль в разработке, игроки могут ожидать, что Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin станет одной из самых сложных игр в Final Fantasy.ряд. Для фанатов, которые могут быть не так хорошо знакомы с предыдущими играми Team Ninja или жанром, подобным Souls в целом, эта сложность может быть пугающей.

Конечно, некоторые сборки и задания в Незнакомец из раяможет ограничить сложность, но этот тип метаанализа не будет доступен для фанатов, которые предварительно закажут игру и начнут играть в первый же день. Существует простой режим, который может помочь игрокам, которые больше заинтересованы в истории, чем в сборе мощного снаряжения или в противостоянии с самыми сильными боссами. Независимо от того, выберут ли игроки режим «Сюжет» или «Сложный», возможность увидеть, чего ожидать от сложности игры, может облегчить некоторые опасения потенциальных покупателей, которые находятся в поиске.

Тип сложности Team Ninja сделал себе имя благодаря тому, что стал более популярным в современных играх, но по-прежнему остается нишевым, если смотреть на игровую сферу в целом. Многие игроки, случайно интересующиеся классикой Названия Final Fantasy могут не совпадать с версиями, похожими на Souls. Таким образом, эта демо-версия может в значительной степени показать фанатам, что Stranger of Paradise, пусть временами и сложный, может иметь именно тот игровой процесс, который они хотят от современной Final Fantasy.

Незнакомец из рая - это свежий слой краски на старом IP

Stranger of Paradise: демо-версия Final Fantasy Origin – отличный шанс попробовать игру до ее выхода

Новые вещи могут быть трудными как для разработчиков, стремящихся выйти на новые IP-адреса, так и для фанатов, которые ищут, в какие игры и франшизы они хотят инвестировать свое время и деньги. Несмотря на то, что в основе Stranger of Paradise лежит классический контент Final Fantasy, новая механика и сюжет делают его чем-то, что поначалу может показаться фанатам незнакомым. Это означает, что хотя у него и есть тезка, он не может ездить только на нем.

Если Square Enix хочет Stranger of ParadiseЧтобы добиться успеха, разработчику нужно будет позаботиться о том, чтобы игроки легко освоились со всем новым, что появится в обновленной версии Final Fantasy Origin. В этом случае ограниченная демонстрация, которая дает фанатам возможность увидеть этот свежий слой краски вблизи и лично, — это именно то, что нужно этой новой игре.

Повторяющиеся уровни выдвигают задания Stranger of Paradise на передний план

Stranger of Paradise: демо-версия Final Fantasy Origin – отличный шанс попробовать игру до ее выхода

Отвлечься от атмосферы и погрузиться в технические детали Stranger of ParadiseБлагодаря работе и бою, в демоверсии эти новые классы стоят во главе испытания. Поскольку демоверсия ограничена количеством контента, который она может показать, это означает, что тем, кто хочет получить больше от опыта, придется смотреть дальше развития сюжета, чтобы найти новые вещи для изучения. Таким образом, задания по прокачке остаются в центре внимания всех, кто хочет продолжить после того, как они достигли конца основного контента.

Многие классы уже заблокированы из-за поиска подходящего снаряжения для них или повышения уровня через более простые задания на пути к продвинутым. Маловероятно, что кто-либо, проходящий саму историю, доберется до конца какой-либо отдельной ветки заданий к тому времени, когда он сразится с финальным боссом демоверсии. Это может дать игрокам уникальную возможность опробовать такие классы, как Красный Маг Stranger of Paradise, в течение нескольких прохождений ранних уровней, чтобы они могли найти свою любимую работу, прежде чем перейти к полной игре. где стимул к гринду будет ниже.

The Stranger of Paradise Demo — это весело

Stranger of Paradise: демо-версия Final Fantasy Origin – отличный шанс попробовать игру до ее выхода

Из Souls -как фанаты фанатов Final Fantasy, в Stranger of Paradise много всего интересногодемо, чтобы насладиться. Настройки сложности «Сюжет» и «Казуальный» дают игре низкий уровень навыков, но режим «Сложный» дает впечатляющий потолок навыков. Таким образом, во всей демоверсии действительно есть немного для каждого, независимо от предпочтительного стиля игры или уровня сложности и задач, которые могут быть интересны любому человеку.

Теперь с сюжетным содержанием, загружающим вперед текущую демо по сравнению с предыдущими, поклонники могут совершенно по-новому взглянуть на Гарленда Stranger of Paradise и мир, которому он угрожает. В нем есть все грандиозное, эпическое фэнтези, которое можно было бы ожидать от франшизы под названием Final Fantasy, а игрокам в жестоких боях нравится жанр, похожий на Souls. Для тех, кто все еще сомневается, стоит ли приобретать Stranger of Paradise, эта последняя демоверсия — лучший шанс попробовать ее из первых рук и принять решение, основываясь на ощущениях от игрового процесса, а не только на скриншотах. и ролики.

Райский незнакомец: Final Fantasy Origin выйдет в марте 18 для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий