Деревья навыков Skyrim появились на космических снимках НАСА благодаря Bethesda

Bethesda изменила одно из изображений, недавно полученных космическим телескопом Джеймса Уэбба НАСА, добавив к нему узнаваемые деревья навыков Skyrim.

Деревья навыков Skyrim появляются на космических снимках НАСА благодаря Bethesda

Одно из новых изображений, недавно опубликованных с помощью космического телескопа Джеймса УэббаНАСА, вызвало множество мемов в Интернете, включая Skyrim Создатель Bethesda по-своему меняет эту тенденцию. Прошло более десяти лет с тех пор, как дебютировала пятая часть серии Elder Scrolls, и она продолжает оставаться актуальной благодаря многочисленным переизданиям и ремастерам.

Много различных элементов в названии Bethesda 2011 года способствовали его долголетию, одним из которых является сообщество моддеров. Игра может похвастаться одним из крупнейших сообществ моддеров для любой игры на рынке, создатели которой по-прежнему выпускают высококачественные творения, включая недавно обновленный многопользовательский мод Skyrim. Масштаб игры гарантирует, что она выживет, а игроки откроют для себя новые квесты и взаимодействия спустя годы после своего первого прохождения. Так любим Skyrimчто он также был одним из основных интернет-мемов с момента его выпуска, и игроки до сих пор шутят о его причудах и различных элементах.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДЕНЬ

Недавно Bethesda снова привлекла внимание к одному из этих элементов после того, как в официальном британском аккаунте компании в Твиттере появилось одно из новых изображений, сделанных космическим телескопом Джеймса Уэбба НАСА, и была внесена небольшая корректировка. Без каких-либо надписей и пояснений разработчик сделал репост изображения с Skyrim.множество деревьев умений, перекрывающих звезды, снятые Телескопом. Деревья навыков Skyrim основаны на звездных знаках, где различные точки соединяются вместе, образуя созвездия, символизирующие соответствующий навык. Небесные боксы Skyrim были изюминкой открытого мира, а четкие изображения, сделанные новым телескопом, были бы уместны в Тамриэле.

Новый космический телескоп НАСА имени Джеймса Уэбба был запущен в 2021 году и недавно вернулся с одними из самых четких изображений Вселенной. Они были опубликованы НАСА в начале июля с изображениями, изображающими тысячи галактик и звездных систем, покрывающих крошечную часть ночного неба. Несмотря на то, что это очень подробное и впечатляющее открытие, многие аккаунты в Твиттере стали копировать оригинальное изображение, опубликованное НАСА, заменив исходный снимок изображениями коврового покрытия в ретро-кинотеатре и даже оригинальным веб-сайтом Space Jam 1996 года. Публикация Bethesda Skyrim является одним из таких примеров и доказывает, что мемы в игре никогда не устареют.

Skyrim имеет длинную и легендарную историю с мемами за пределами этой конкретной публикации NASA, и этот статус поп-культуры отчасти объясняет, почему игроки продолжают возвращаться к нему. Сама игра также предоставила игрокам достаточно средств для вложений, оставив дверь открытой для большего количества контента, как официального, так и созданного фанатами. Последующие вклады, в основном от сообщества моддеров , оказались источником жизненной силы Skyrim, и этого может быть достаточно, чтобы сохранить его даже после выпуска следующей части в серии, тем более что Elder Scrolls 6 будет эксклюзивом для Xbox.

Источник: Bethesda/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий