Destiny 2 исправляет ошибку Ascendant Alloy, предлагая компенсацию с обновлением

Поклонники призывают Bungie исправить ошибку Ascendant Alloy, на которую компания в ответ предлагает щедрую компенсацию в новом обновлении.

Destiny 2 исправляет ошибку Ascendant Alloy, предлагая компенсацию с обновлением

Destiny 2 стала одной из самая популярная бесплатная франшиза, выдержавшая множество обновлений и крупных расширений. Несмотря на огромную популярность и количество игроков, Bungie пока не будет предоставлять Destiny 2 для Steam Deck по ряду сложных причин.

Онлайн-игры и бесплатные игры подвержены риску к взлому, что является основной причиной, по которой Bungie решила не использовать портативное устройство. Помимо проблем со взломом, В Destiny 2 все еще есть несколько неприятных ошибок, которые часто беспокоят геймеров нервы. Ранее Bungie предупредила пользователей Destiny 2, чтобы они избегали контрактов Season of the Risen War Table из-за серьезной ошибки. Совсем недавно появилась новая ошибка, которая беспокоит игроков из-за дефицитного предмета в игре, Сплава Восхождения.

Сплав Восхождения — чрезвычайно редкий и дорогостоящий ресурс в Destiny 2. Есть всего несколько способов получить ценный ресурс, и еженедельная покупка одного предмета у Мастера Рахула — самый простой. Для этого метода игрокам нужно дождаться еженедельного сброса, чтобы купить новые предметы. Однако 1 марта игроки по всему миру столкнулись со странной ошибкой, из-за которой они не могли купить Ascendant Alloy. Несмотря на отсутствие покупок, эти пользователи были проинформированы о достижении недельного лимита Alloy. Пользователь Reddit bjyu9824 взял на себя смелость поднять вопрос, вынудив Bungie принять соответствующие меры.

Интересно, что Bungie знали об этой ошибке и даже ответили на сообщение bjyu9824. Пользователь Reddit Dirtyeffinhippy из команды сообщества Bungie прокомментировал, что Bungie скоро выпустит новое исправление, а это означает, что эта проблема будет решена к следующему еженедельному сбросу. Кроме того, Bungie предлагает отличную сделку, чтобы успокоить свою разгневанную базу игроков, где они могут купить 2 Ascendant Alloys по цене одного. Поклонники высоко оценили эффективное общение Bungie по этому вопросу в разделе комментариев.

Bungie — один из самых отзывчивых и инициативных разработчиков, которые верят в быстрое общение. Ранее компания опубликовала список проблем с новым дополнением Destiny 2, Королевой ведьм. Эти два экземпляра являются прекрасным примером того, что Bungie уделяет большое внимание удовлетворенности клиентов за счет высококачественной поддержки.

Несмотря на поддержку клиентов Bungie и положительные отзывы о расширении Witch Queen, многие игроки запутались в некоторых аспектах нового расширения. Это включает в себя новые ограничения уровня мощности в Witch Queen.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий